FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление
Сербские военные примут участие в Параде Победы в Москве

Сербские военные примут участие в Параде Победы в Москве

3670
2
Президент Сербии Томислав Николич принял предложение министра обороны РФ Сергея Шойгу об участии сербских военных в Параде Победы на Красной площади 9 мая.

Источник:

Метки: Параду Победы   сербия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−203
Alex Duda 11 лет назад
Агласите пжалуста весь список ( согласывшихся приехать)- вот тогда и поржём.
267
Andrey Belenov Darth Simpson 11 лет назад
Сербы, как раз, чуть ли не единственные кто серьезное партизанское движение развернули. В остальных странах (ну кроме Греции) сопротивление было настолько "мощным", что остатся только смеяться.
Комментарий удален
−255
155
scouser 11 лет назад
Хорошо канеч что приедут, но они вроде к ЕС тянутся
29
DiabloDude scouser 11 лет назад
Моё правительство будет лизать жопу любому за деньги, поэтому да тянутся в "европу". Но 80% моего народа настроена против, мы может не такие умные как немцы но уж точно умнее греков. Не хотим мы (народ) быть колонией, просто хотим что бы нас оставили в покое. Не придавайте значения нашим политикам, они только о себе думают поэтому и творят [мат]. Приезжайте, и убедитесь сами :)

Поздрав од свог срца мом старијем Брату ! Мы с Вами !
−314
HalloFreeSpace 11 лет назад
да кто бы сомневался )
−314
HalloFreeSpace Ставрополец26Ру 11 лет назад
США кстати тоже вроде будут ...
−314
HalloFreeSpace Антон 11 лет назад
Да не вопрос )
14
Алексей 11 лет назад
этих ребят на красной площади русские всегда рады видеть)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
494
GoSurf Цыц тут у меня 11 лет назад
...неблагодарные
−242
агент ЦРУ Kievportall 11 лет назад
так страна 3го мира т.е с Россией что с ней что без нее, но с ней больше проблем, как гопник-много понтов, а на деле пустозвоны, это вовку и гложит хотел подпрыгнуть выше своей макушки а обосрался перед всеми.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Kievportall 11 лет назад
Еще и из Сев.Кореи приедут и кто там еще, Уругвай? Кому вы нужны со своим парадом....
Показать ещё 5 ответов (из 28)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?