FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Литературно-мемная подборка Литературно-мемная подборка В Великобритании агрессивный мигрант напал на местных жителей В Великобритании агрессивный мигрант напал на местных жителей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее "Я ничего не могу с этим делать": окупасы захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим делать": окупасы захватили мастерскую... Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить... Кто их на дорогу выпустил? Кто их на дорогу выпустил? 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в реальности 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в... Эрдоган подшутил над Макроном Эрдоган подшутил над Макроном
6  мест Москвы, которые не изменились за 100 лет

6 мест Москвы, которые не изменились за 100 лет

17744
12
Устали от интернета, телефона и вечной суеты и мечтаете о машине времени? Нет, ее пока не изобрели, но это не значит, что вы не сможете ненадолго окунуться в прошлое. Причем, не выезжая за пределы Москвы. Эти шесть мест ничуть не изменились за последние сто лет. Убедитесь сами!
×

Источник:

Метки: Москва   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−82
Самвел Сагоян 10 лет назад
Вся красная пресня не изменялась, ул 1905 года и тд
7
Максим Логинов 10 лет назад
Бред какой-то! Места эти (если брать именно "места", а не отдельные здания) изменились - это видно по фотографиям. Но ещё масса мест в Москве остались нетронутыми (если не считать реставраций). То же Крутицкое подворье реставрировалось Барановским (и очень удачно, жалко то не до конца) и выглядит теперь иначе, чем 100 лет назад. Многие сохранившиеся московские монастыри мало изменились за сто лет, если сравнивать нынешние фотографии со старыми. Хотя, конечно, у них были тяжёлые годы во время советской власти. Так что подборка странная и очень (очень-очень!) неполная. Хотя здания выбраны симпатичные
276
Провинциал Георгий 10 лет назад
В 1968 году уже был
7
Максим Логинов Георгий 10 лет назад
грот построен в 1841 году
145
Роман 10 лет назад
Могу предоставить 3765 мест нашего города, которые не изменились за 100 лет. Керчь
Комментарий удален
−18
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−906
VARTAMOR 10 лет назад
Масква город была-багачей-педерастов и их жён шлюшек! Желаю смерти всем масквичам приезжим и коренным! И да сталицей Рашки долже быть Питербург!
435
Антон 10 лет назад
Крутицкая улица
на яндекс картах откройте панораму от 9-го дома в сторону увеличения (если не ошибаюсь, 16-й век)
7
Максим Логинов Din Moriarty 10 лет назад
Кремль не очень удачный пример. За годы советской власти уничтожили 2 кремлёвских монастыря и несколько церквей. Башни - да, за исключением одной (снесли пол-башни, несколько выровняв линию выходившую на Москва-реку), практически не изменились. Но мест намного больше, согласен. Странная подборка
7
Максим Логинов Ti_zahodi_esli_4to 10 лет назад
Много больше. Странная позиция автора. Странная подборка
Показать ещё 42 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?