FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Почему карты из СССР самые любимые??? Почему карты из СССР самые любимые??? Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят...
Современные Российские режиссеры, которым можно гордиться

Современные Российские режиссеры, которым можно гордиться

115839
22
В Посте приведены лучшие Современные режиссеры России.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Liuba Ilovan 7 лет назад
Здравствуйте! Не хотите снимать новый фильм? У меня хорошии (очень хорошии) сценарии, - мистика, колдовство, любовь - Карпаты, цыгане и т. д. Цель - Оскар.
0
Мартин 7 лет назад
многие походу даже не знают кто эти режиссеры раз пишут такие вещи.....)единственный момент Жора Крыжовников тут должен быть . звягинцев с быковым лучшии .
248
Бортко
227
Злобный пёс 10 лет назад
Только Балабанов
Остальные ...
376
Владимир Злобный пёс 10 лет назад
Согласен. Если считать тех, кого перечислили здесь. А на самом деле теперь: 1. Балабанов (Брат, Брат 2) 2. Котт (Брестская крепость) 3. Малюков (Мы из будущего, Я - русский солдат, Грозовые ворота) 4. Каримов (Неадекватные люди). Это те режиссеры, что вспоминаются налету. Наверняка не знал или забыл еще каких - нибудь хороших постановщиков.
0
СергейАртемьев 10 лет назад
Митта. Один "Экипаж" стоит многих перечисленных Фильмов.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Дмитрий 10 лет назад
Меня тошнит от блокбастеров, сплошная копипаста.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Дмитрий 10 лет назад
Взрывы погони, эпичеое спасение, что еще все это по 100 раз видел, зачем еще смотреть?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Дмитрий 10 лет назад
а я и не смотрю, но при виде трейлеров у меня рвотные позывы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Иван Мхуенотов 10 лет назад
шикарно тут сыграл наверное лучшая роль за последние 10 лет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Иван Мхуенотов 10 лет назад
сам себя играл в Статском советнике.
403
Мне очень понравился Generation П Гинзбурга.
338
Yep! 10 лет назад
когда кто-то говорит, что отечественное кино - гов*о, я привожу Балабанова, как опровержение такого рода суждений. да, у него в фильмах нет Голливудских спец. эффектов, но смысл в его фильмах не менее глубокий, игра актеров на высшем уровне, да и, непосредственно, режиссерская работа хороша!
Показать ещё 32 комментария (из 34)
Показать ещё

На что жалуетесь?