FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Смешные картинки Смешные картинки В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно?
Вы и не догадывались, как грязны эти 17 предметов и как их отчистить!

Вы и не догадывались, как грязны эти 17 предметов и как их отчистить!

27561
17
Уборка занимает так много времени! Иногда можно делать её чуть тщательнее, но до некоторых вещей так никогда и не доходит очередь. Посмотрите на этот список и подумайте - когда в последний раз вы чистили всё это? А ведь многие из этих вещей - даже более опасные носители бактерий, чем, например, пыльная полочка.
Перед вами 17 советов о том, как отчистить предметы, приведением которых в порядок вы пренебрегали так долго.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
169
VasyaPupkin2 9 лет назад
Жить вообще вредно - от этого умирают!
201
СергейМаксимов 9 лет назад
СУКА, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧИСТОЕ!
419
"Если полки и выдвижные ящики съёмные, их можно вымыть отдельно в раковине..." - окуенный совет! Раньше я как делал - ставил моющее средство, воду и тряпку в холодильник, закрывал и ждал, что холодильник сам себя поможет, но автор перевернул моё сознание! Спасибо!
496
Demortuus 10 лет назад
у кого-то параноя)))
412
Becks 10 лет назад
Прочитал название поста, дальше не стал читать. ОЧИСТИТЬ. Минус.
Показать ещё 34 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?