FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Когда шутка оборачивается провалом Когда шутка оборачивается провалом Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие Сначала победить механического быка, а потом потерять равновесие
Девушки в полиция России

Девушки в полиция России

11945
17
Instagram*
×
Метки: Россия   девушки   полиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−54
овцы
1
Dr. Hannibal Lector 11 лет назад
ментовка она и есть ментовка...
405
Александр 11 лет назад
вот кого,кого они защитят ??
12
Илья 11 лет назад
арестуйте меня))
68
ДмитрийКомаров 11 лет назад
А! Эти те девушки! Которые в 15 лет в 9 классе школу бросили из за того, что мозг не позволял идти дальше. И пошли в училище мусорское, и ходили как педовки в куртках на 10 размеров больше, а потом и пошли в ментовку ибо на большее не способны. И вот теперь многие из них уже жирные, а другие вот те которыеличиком вышли, и может станут они "под полковником" но никогда полковниками и будут радоваться наса*ывая мусорской чл*н.
0
Владимир Локтев 11 лет назад
Фига себе!!!! Почему у нас таких нет????
379
Александр 11 лет назад
200
Вл Остромиров 11 лет назад
23
Pavel 11 лет назад
[мат], а не полиция.
467
Адам В.В 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?