FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... 10 древнерусских праздников, которые удивят современного человека 10 древнерусских праздников, которые удивят современного человека Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса
Хоббитон - реальное сказочное место в Новой Зеландии

Хоббитон - реальное сказочное место в Новой Зеландии

13049
15
На острове Северном в Новой Зеландии существует придуманная Дж. Р. Р. Толкином сказочная деревня хоббитов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
91
Ilya Krylov 11 лет назад

91
Ilya Krylov 11 лет назад


Дорого но любителям книжек или фильмов очень советую!
91
Ilya Krylov Сергей 11 лет назад
По 75$ зеланских долларов с носа. Народу много! Место не большое. Там где приоткрыты двери и можно зайти в нутрь сфотографироваться всегда очереди. Но если хорошо знать английский, экскурсия очень интересная. Они все фанаты книжек и фильмов и рассказывают очень мне интересностей:) к билету по бокалу пива или сидра в придачу в таверне ;) но можно и за деньги прикупить и второе или 3е ;)
482
Остап 11 лет назад
Классно, детей бы сводить!
−114
kayumba 11 лет назад
Классно! Только из-за этого фильма хочется посмотреть всё в живую .
17
Masha 11 лет назад
В сами домики там, к сожалению нельзя зайти, некоторые двери приоткрыты чтобы заглянуть внутрь ну а посидеть только в таверне можно. Ну а так там было офигенно! :)
144
Aussie Сергей 11 лет назад
Я была, территория маленькая и домиков немного. Хотя могли бы развить эту тему, от туристов отбоя нет. Приезжайте в Новую Зеландию!
91
Ilya Krylov Сергей 11 лет назад
100% стоит посетить Зеландию! Но не из-за Хобитона
144
Aussie Сергей 11 лет назад
Если не жаль 200$ то можно) вот правильно говорит Ilya Krylov стоит просто приехать в Новую Зеландию, особенно южный остров. Там и без Хоббитона впечатлений на всю жизнь)
348
ЮлияНиколаева 11 лет назад
Жил-был в норе под землей хоббит. Не в какой-то там мерзкой, грязной, сырой норе, где со всех сторон торчат хвосты червей и противно пахнет плесенью, но и не в сухой, песчаной голой норе, где не на что сесть и нечего съесть. Нет, нора была хоббичья, а значит - благоустроенная.
249
Антон Силуанов 11 лет назад
там же сыро в этих хатках ?! )) а протопить эту нору нереально
357
EaxKorsen 11 лет назад
по истине сказочно , даже пересмотреть захотелось )радует !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?