FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались пятью сутками ареста В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
Хоббитон - реальное сказочное место в Новой Зеландии

Хоббитон - реальное сказочное место в Новой Зеландии

13046
15
На острове Северном в Новой Зеландии существует придуманная Дж. Р. Р. Толкином сказочная деревня хоббитов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
91
Ilya Krylov 11 лет назад

91
Ilya Krylov 11 лет назад


Дорого но любителям книжек или фильмов очень советую!
91
Ilya Krylov Сергей 11 лет назад
По 75$ зеланских долларов с носа. Народу много! Место не большое. Там где приоткрыты двери и можно зайти в нутрь сфотографироваться всегда очереди. Но если хорошо знать английский, экскурсия очень интересная. Они все фанаты книжек и фильмов и рассказывают очень мне интересностей:) к билету по бокалу пива или сидра в придачу в таверне ;) но можно и за деньги прикупить и второе или 3е ;)
482
Остап 11 лет назад
Классно, детей бы сводить!
−114
kayumba 11 лет назад
Классно! Только из-за этого фильма хочется посмотреть всё в живую .
17
Masha 11 лет назад
В сами домики там, к сожалению нельзя зайти, некоторые двери приоткрыты чтобы заглянуть внутрь ну а посидеть только в таверне можно. Ну а так там было офигенно! :)
144
Aussie Сергей 11 лет назад
Я была, территория маленькая и домиков немного. Хотя могли бы развить эту тему, от туристов отбоя нет. Приезжайте в Новую Зеландию!
91
Ilya Krylov Сергей 11 лет назад
100% стоит посетить Зеландию! Но не из-за Хобитона
144
Aussie Сергей 11 лет назад
Если не жаль 200$ то можно) вот правильно говорит Ilya Krylov стоит просто приехать в Новую Зеландию, особенно южный остров. Там и без Хоббитона впечатлений на всю жизнь)
348
ЮлияНиколаева 11 лет назад
Жил-был в норе под землей хоббит. Не в какой-то там мерзкой, грязной, сырой норе, где со всех сторон торчат хвосты червей и противно пахнет плесенью, но и не в сухой, песчаной голой норе, где не на что сесть и нечего съесть. Нет, нора была хоббичья, а значит - благоустроенная.
249
Антон Силуанов 11 лет назад
там же сыро в этих хатках ?! )) а протопить эту нору нереально
357
EaxKorsen 11 лет назад
по истине сказочно , даже пересмотреть захотелось )радует !!!
Показать ещё

На что жалуетесь?