FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых
Деревня самых пышногрудых женщин Европпы

Деревня самых пышногрудых женщин Европпы

125278
18
Официально считается, что самые грудастые женщины Европы живут в Англии. Дескать, 57 процентов британок носят бюстгальтеры размера D, а еще 18 процентов - то есть каждая пятая женщина - покупают лифчики размера С. Но голландки, проживающие в небольшой деревне Велп, просто потрясают воображение.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
197
Андреас 10 лет назад
−194
alex 10 лет назад
теперь ясно, кого планокуры по накурке доят и почему нидерланццкое молоко так потеряло в качестве за последние (для них) 100500 лет))) пацтулом)))
50
Евгений 10 лет назад
Девки косят кукурузу, систки лязгают по пузу...
−194
alex Alexander PadonkoFF 10 лет назад
опять мартыхан всё перепутал! ИЗ ДЕРЕВНИ!!! ИЗ!))) ИЗЫДЬ, сотона)))
405
Андрей 10 лет назад
"за несколько сот лет система поддержания, удержания и демонстрации была доведена до совершенства",
но вот с красотой лиц прогресс минимален.
413
Eduard Gavaljan 10 лет назад
da u moei babushke v derevne kazhdaja vtoraja s takimi, i vse iz nih dojarki
−194
alex Eduard Gavaljan 10 лет назад
ne teh doyat planokury)))
−194
alex Ирина 10 лет назад
врёшь ведь, мартышка!
16
ЮраЧернышёв 10 лет назад
а че пышногрудых? а не страшнорылых?
Показать ещё 35 комментариев (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?