FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану
ТОП-20 Афоризмов Владимира Путина

ТОП-20 Афоризмов Владимира Путина

16143
10
Впервые страна услышала фамилию будущего главы государства 9 августа 1999 года, когда президент России Борис Ельцин назначил секретаря Совета безопасности и директора ФСБ Владимира Путина премьер-министром РФ. 26 марта 2000 года и.о. президента РФ Владимир Путин победил в первом туре президентских выборов, за него проголосовали 52,94% избирателей.

За 15 лет на высших государственных постах Владимир Путин запомнился своими четкими определениями, шутками и афоризмами. В 2005 году тиражом в 40 тыс. экземпляров была даже издана книга «Путинки», в которой были собраны высказывания главы государства. Представляем топ-20 афоризмов Владимира Путина по версии ИА REGNUM.
×

Источник:

Метки: Путин   Россия   афоризмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
59
Геннадий Б 9 лет назад
Привет из 2017.
Почитал комменты ниже, Боже, какими наивными мы были. Троляки западные палились на раз, а мы с ними спорить пытались. Сейчас то на них внимания не обращают даже, два года всего прошло, а как всё изменилось.
−85
Sovetnik 11 лет назад
Всем спасибо за внимание!)
−85
Sovetnik 11 лет назад
Честь и Хвала Правителю!
Комментарий удален
−1426
−85
Sovetnik Мухожук 11 лет назад
Да ладно все занют, что он все правильно делает, как пендосы просрутся будет и на нашей улице праздник, терпение брат и здоровья!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
ukrop 11 лет назад
Путин х..ло! ло_ло_ло_ло_ло_ло_ло_ло!
268
Тимур ukrop 11 лет назад
ТЫ прав.. куда ему до Порошенко))
268
Тимур ukrop 11 лет назад
А мы еще все ватники! Слава украине, героям слава! Что там еще то было?...
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
Показать все 9 ответов
408
Roman Алексей 11 лет назад
Ой дурак.......
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−468
Комментарий удален
−1426
Комментарий удален
−1426
44
Алексей Мухожук 11 лет назад
- Что случилось с Березовским?
- Он задохнулся...
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?