FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Пёс был стар Пёс был стар Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться
23 цитаты из великого романа "Мастер и Маргарита"

23 цитаты из великого романа "Мастер и Маргарита"

68561
23
Роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» — ярчайший шедевр и самый загадочный из романов за всю историю отечественной литературы XX века. Книга, которую можно читать и перечитывать десятки, сотни раз, но так до конца и не понять. Культовый роман полон приключений, загадок, иронии и бесконечной мудрости.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1500
Показать все 4 ответа
214
KUKU 10 лет назад
Хамить не надо по телефону. Лгать не надо по телефону. Понятно? Не будете больше этим заниматься?
100
Дирехтур 10 лет назад
Не могу позволить себе назвать это произведение Евангелием, но.....близко. Очень близко.
435
Старина Хельги 10 лет назад
Первую экранизацию если не ошибаюсь снял Ю.Кара,а до этого шикарный польский телеспектакль,возможно кто то видел.
214
KUKU Старина Хельги 10 лет назад
Польский спектакль-самая лучшая постановка Мастера и Маргариты.
435
Старина Хельги 10 лет назад
Еще в армии с сослуживцем обсуждали сие произведение,фильмов и в помине не было ,он меня и спросил как думаешь кто мог бы сыграть Воланда? Гафт .Каково было мое удивление когда в первой экранизации М и М Воланда играл Гафт .Кстати друган был того же мнения ,еще он являлся студентом 2 курса театрального института факультета режжисуры .
52
------ Елена 10 лет назад
" И тут Степины мысли побежали уже по двойному рельсовому пути, но, как всегда бывает во время катастрофы, в одну сторону и вообще черт знает куда."
Показать ещё 5 ответов (из 8)
184
Несмоглапридуматьник Барсук 10 лет назад
А я думаю Булгаков прекрасно знал, что хотел выразить. И за 12 лет сумел создать вещь, которая не просто думать заставляет, но и думать так, как в повседневной жизни не приходится. Я не помню сколько раз читала, но каждый раз, как будто там что-то новое появляется. Последнюю страницу закрываю и сижу-чуть ли медитирую. Разум как будто чист
Комментарий удален
−837
Комментарий удален
−837
323
Александр 10 лет назад
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!
Показать ещё 53 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?