FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Работница кафе чешет пятки Работница кафе чешет пятки Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским
К 100-летию со дня рождения Василия Зайцева

К 100-летию со дня рождения Василия Зайцева

2028
12
СПЕЦИАЛЬНО для охоты на него Гитлер направил в Сталинград суперстрелка Третьего рейха майора Кёнига, в Берлин уже не вернувшегося: пуля Зайцева достала и его. Знаменитая история о дуэли лучших стрелков Второй мировой была положена в основу сюжета голливудской картины «Враг у ворот».
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−201
Ли 10 лет назад
Уже в первых схватках с врагом Василий Зайцев показал себя незаурядным стрелком. Однажды командир батальона подозвал Зайцева и показал в окно. В 800 метрах бежал фашист. Моряк тщательно прицелился. Раздался выстрел — и немец упал. Через несколько минут на том же месте показались ещё 2 захватчика. Их постигла тa же участь.

и это как я понимаю из простой винтовки без оптики.
Странно читал я его книгу про Сталинград он про этот случай не писал. А писал, что самый длинный выстрел был или 350 или 400 метров. Они с напарником нашли место откуда было видно вход в блиндаж и от туда утром выходил офицер, точно определить расстояние они не могли и поставили поправки один 350 второй 400 метров. Офицер вышел оба стрельнули офицер упал, Кто попал так и не понятно может и оба.
Показать ещё

На что жалуетесь?