FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Угадаете, что было дальше? Угадаете, что было дальше? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Почему на самом деле евреи и мусульмане не едят свинину? Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года ВЦИОМ назвал Shaman лучшим певцом года "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске "Заколдованный" перекрёсток в Хабаровске 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз перфекционистов 30 примеров идеальной гармонии, которые станут усладой для глаз... С рыжим котом не соскучишься С рыжим котом не соскучишься Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Самый быстрый и самый обидчивый Самый быстрый и самый обидчивый Россияне раскритиковали МИД РФ за поздравление с Днём народного единства Россияне раскритиковали МИД РФ за поздравление с Днём народного...
Лучшее оружие Второй Мировой. Пистолет-пулемёт Судаева ППС-43

Лучшее оружие Второй Мировой. Пистолет-пулемёт Судаева ППС-43

9253
6
1
Хотелось бы затронуть эту тему накануне 70-летия Победы.Начну с автоматического оружия.Споры и аргументированные дискуссии принимаются в комментариях.Информации очень много,буду стараться покороче.Сравнение будет идти с самыми распространёнными в то время моделями.
Метки: СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
349
joni 11 лет назад
в гемании можно купить такой за копейки - это был боевой , а сейчас декоративный , я так думаю там ствол заклинин и еще что нить не хватает , но прикольно! Да - его нельзя перевозить по европе ! )))) http://www.zib-militaria.de/epages/61431412.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/61431412/Products/10059http://www.zib-militaria.de/epages/61431412.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/61431412/Products/10059
47
Kapitan Владимир 11 лет назад
Если сравнивать МР-40 с ТТ или "Наганом", то и голову морочить не стоит, для этого у немцев были прекрасные пистолеты "Вальтер" и "Парабеллум". И кто сказал, что МР-40 оружие самообороны? Что это вообще такое - оружие самообороны? Немцы дураки - пускать в атаку людей, вооруженных "оружием самообороны"? МР-40 - пистолет-пулемет, и стоит в ряду аналогичных образцов. А эргономика в тех условиях - дело десятое. Главное - простота как в изготовлении, так и применении. И тут он дает сто очков вперед своим аналогам. Даже в блокадном Ленинграде удалось наладить производство. И вообще, в чем плохая эргономика? Рукоятка не такая? Или приклад не так присобачен? Так это именно массовое, а не целевое оружие.
Показать ещё

На что жалуетесь?