FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке День рождения коллеги День рождения коллеги 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В России предложили ввести официальную "зарплату жены" В России предложили ввести официальную "зарплату жены" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
В Госдуме предложили заморозить тарифы на ОСАГО

В Госдуме предложили заморозить тарифы на ОСАГО

756
2
Как считают некоторые депутаты, у готовящегося повышения тарифов нет четких расчетных обоснований

Источник:

Метки: ОСАГО   деньги   страховка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−226
Фёдор Колизмули 11 лет назад
надоело уже. раньше сами страховщики бегали за мной, сами звонили "у вас на машины заканчиваются страховки, когда подойдёте, можем к вам после работы заехать". недавно вспомнил что страховки прошли, а звонка не было.... пробовал по нормальной схеме купить страховки, не получилось, забил болт, 3 месяца езжу без страховок. так что прежде чем устроить дтп со мной на обочине, подумайте, а оно вам надо??????
−226
Фёдор Колизмули Mescalero 11 лет назад
идиот ты, заипёшься с меня бабло трясти через суды, всё что у меня есть это деревянный туалет на даче у тёщи. так что 3 раза, а лучше все 100 раз подумай прежде чем со мной бодаться.
−226
Фёдор Колизмули Дима 11 лет назад
можешь мой член в свой рот взять, раз хочешь что то у меня брать. почему ты хочешь у меня что то взять, но не хочешь избежать аварии?????
−226
Фёдор Колизмули Mescalero 11 лет назад
нахера мне убегать, могу и тебя и твоих приставов честно проводить в деревянный туалет. и даже можете там друг-друга почпокать. так что прежде чем устраивать дтп - задумайся, а оно тебе надо в деревянном туалете с приставами чпокаться?????
−226
Фёдор Колизмули Mescalero 11 лет назад
отвечаю по порядку: прописан в общаге, временно безработный (хрен знает сколько лет). машинку на штрафстоянку не отправят ибо мой эвакуатор приедет быстрее чем эвакутор гаишников, а как ты сам понимаешь машине на эвакуаторе страховка не нужна. и кто тебе сказал что я сам не реальный пацан на реальной машине??????? так что прежде чем демонстративно устраивать аварию подумай 100 раз - оно тебе надо??????
−226
Фёдор Колизмули Дима 11 лет назад
ой боюсь пукана какого то, ой боюсь, мамочка спаси меня!!!!!! ИДИ ДАЛЬШЕ ОТСАСЫВАЙ!!!!!!
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?