FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Boston Dynamics представила коммерческого робота, который будет работать на заводах и не только Boston Dynamics представила коммерческого робота, который будет... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Антарктида Антарктида
Фееричный полет А310

Фееричный полет А310

23252
3
2
Самый первый вопрос у людей, впервые видящих это зрелище - "КАК?!". Как такое возможно?

Источник:

Метки: авиация   моделизме   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
ilya-semin DZEN 11 лет назад
Без симулятора ничего не получится, к сожалению. Хотя бы бесплатный FMS из интернета скачайте. У аппаратуры должен быть разъем под аудиокабель моно, второй разъем в микрофонный вход аудио на системнике. И тренироваться, пока в симуляторе все идеально не начнет получатся. Тогда есть шанс... Советую, как человек, занимающийся р/у самолетами 5 лет. Раньше, до появления симуляторов, обучали как в автошколе. 2 передатчика (пульта), соединяются шнуром, один тренерский, другой ученический. В любой момент инструктор с тренерского пульта перехватывает управление и отдает обратно после того, как вырулит. Но этот вариант сложнее - нужен опытный моделист с совместимой аппаратурой , желанием и свободным временем,совпадающим с вашим. А все попытки полететь без обучения заканчиваются через 5 секунд у ВСЕХ!!! Так что очень даже судьба, при правильном подходе... Жаль только денег на модели, и на симулятор хватило бы и модели были бы целы. Заходите на форум forum.rcdesign.ru, там есть темы для новичков и по симуляторам инфа... Удачи, оно того стоит.
473
11 11 лет назад
ВААА невероятно!!! а то что ан28 в несколько тонн кроме своих берёт на борт, так это у нас в порядке вещей, ничего удивительного, скукота... то ли дело самолетики ыыы...)
15
Mikhail Alexander 11 лет назад
Если внимательно посмотреть - то там не реактивные двигатели. Обычные винтовые, внутри гондол винты.
Показать ещё 29 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?