FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Британские учёные призвали запретить массовое производство бекона Британские учёные призвали запретить массовое производство бекона В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием...
Военная авиация России

Военная авиация России

9092
20
Подборка фотографий военной авиации России.
×
Метки: Россия   Фотографии   авиация   ввс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
185
Павел Ковалёв 11 лет назад
А мне вот эта очень нравится. Даже на рабочий стол поставил.
312
Igor Pavlov 11 лет назад
А что за птица на 18 фотке? Большой и черный с прямоугольной хренью над головой?
312
Igor Pavlov Русак 11 лет назад
Немного уточню- меня больше интересует, что у него на голове за штука? ДРЛО вроде по другому выглядит
254
Sail 11 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ил-38https://ru.wikipedia.org/wiki/Ил-38
−331
Вова Неважно 11 лет назад
постов про оружие навалом, а где посты о том как починили дорогу, построили школу детсад дом, как поздравляют ветеранов, и не только в 9 мая а вообще, где все это.
486
vsh Вова Неважно 11 лет назад
Займись. Чё на других то сваливать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
Виталий 11 лет назад
Здесь пишут "лучшие в мире","гордость за страну"...ну,ну.Пиндосы на конвеер давно поставили истрибители шестого поколения (кстати не кричат об этом на каждом углу).Это беспилотники,потому как они летают на таких скоростях и маневрируют с такими перегрузками,что ни один человек ни в каком костюме это выдержать не может.Так что можем "гордиться" дальше.
286
Александр Виталий 11 лет назад
тока потом их 6 поколение автобаза сажает...
−452
fugu 11 лет назад
Все савдеповское! Хyn знает каких годов сборки!
Комментарий удален
−186
59
СаняДанилов Commander 11 лет назад
Я люблю свою страну,но армия у нас говно и вся та техника,которая должна быть лучше существует в 1-2 экземплярах.Слишком много просрали мы в 90.И вот,только сейчас начинается подъем наших ВС,хото до "лучшие в мире" еще далеко. ПВО тут спору нет,самые лучшие
30
putnik СаняДанилов 11 лет назад
А вот не надо тут пиз... хоть бы поиском попользовались почитали бы сколько чего у нас и допустим сша, да многое развалили и украли но сей час в случае чего можем так вломить что мало не покажется. Я во всей нашей технике вижу только 1 пробел - она не испытана в бою но это не то что хотелось бы увидеть.
185
Павел Ковалёв doc 11 лет назад
АН-22 "Антей"
185
Павел Ковалёв 11 лет назад
Вообще Т-50 больше похож на истребитель из фантастических фильмов

185
Павел Ковалёв Алексей 11 лет назад
Он просто брутальней выглядит:)
185
Павел Ковалёв 11 лет назад
Вот в сравнении видно
Показать ещё

На что жалуетесь?