FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Помесь померанского шпица и хаски Помесь померанского шпица и хаски Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Убили ради машины Убили ради машины Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Весёлые баяны Весёлые баяны Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл
С чем идут на штурм кораблей сомалийские пираты

С чем идут на штурм кораблей сомалийские пираты

90409
25
Оружие с которым промышляют сомалийские пираты.
Предыстория. 5 мая 2010 года пираты атаковали танкер "Московский университет".
Но вступать в последний бой гражданским людям не пришлось, потому что сигнал о нападении был получен на большом противолодочном корабле "Маршал Шапошников", который находился в Аравийском море близ острова Сокотра.
×
Метки: ВМФ России   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
588  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
394
Farikman 11 лет назад
114
Lapsh 11 лет назад
Сейчас в Индийском, час назад вышли из High Risk Area.
114
Lapsh 11 лет назад
65
Pavel Drthdfghss 11 лет назад
да, но оружие продолжает стрелять.
23
прикол в том, что ЭТО иногда стреляет, очень даже успешно, судя по периодическим захватам танкеров, которые не хотят платить за "крышу" в виде международного конвоя. А по рукам бы надо надавать за такое небрежное отношение к оружию.
Показать ещё 69 комментариев (из 561)
Показать ещё

На что жалуетесь?