FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Равноправие в игре Равноправие в игре Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин
15 интересных фактов про Крым

15 интересных фактов про Крым

44809
16
В свете того что вся Россия празднует годовщину возвращения, мною горячо любимого, Крыма и Севастополя в родную гавань, я решил собрать о нем интересные факты. Лишним уж точно не будет )
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Андрей 5 лет назад
Собралась в отпуск с маленькими детьми в Крым и искала полезную информацию. Нашла очень хорошую статью на эту тему: на сайте kati-po-krimy.ru. Много подчеркнула для себя. Спасибо огромное.
25
MartinSit 8 лет назад
Птицу надо в красную книгу внести
69
Александр 10 лет назад
Судак и Коктебель - самые любимые крымские места. Каждый раз поездка туда - настоящее приключение.
176
Андрей 10 лет назад
Кто знает, что это за башни в Крыму на Тарханкутском полуострове?
13
АлексАндр Андрей 10 лет назад
Искандер
176
Андрей АлексАндр 10 лет назад
А что это такое?
−10
Виталий 10 лет назад
Если не изменяет память, самая длинная безопорная канатная дорога тоже в Крыму - подъем на Ай Петри
14
Денис Семенов 10 лет назад
В Крыму 257 рек и проблемы с водоснабжением.
Дурь конечно про штраф автомобилиста, но без нее "интересных фактов" было бы только 14.
243
ConanW 10 лет назад
На последнем фото Алупка. Парк Воронцова. А Мисхор в феврале и летом:
15
Марина Комарова (Логинова) Сергей 10 лет назад
Давно не слышала агиток. Так по ушам прорезало про партию, Ленина.
19
Jack R 10 лет назад
у меня только это фото осталось от Крыма:


243
ConanW Андрей Зеленин 10 лет назад
Ну последнее фото совсем не Мисхор. Это Алупка. Да и Мисхор древнегреческого происхождения и переводится как "средняя местность". Располагается на прибрежной территории пгт. Кореиз ("село" от греческого) и пгт. Гаспра (белое) ;)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?