FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Погоня в прямом эфире Погоня в прямом эфире Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Где родители? Где родители?
15 интересных фактов про Крым

15 интересных фактов про Крым

44847
16
В свете того что вся Россия празднует годовщину возвращения, мною горячо любимого, Крыма и Севастополя в родную гавань, я решил собрать о нем интересные факты. Лишним уж точно не будет )
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Андрей 6 лет назад
Собралась в отпуск с маленькими детьми в Крым и искала полезную информацию. Нашла очень хорошую статью на эту тему: на сайте kati-po-krimy.ru. Много подчеркнула для себя. Спасибо огромное.
25
MartinSit 9 лет назад
Птицу надо в красную книгу внести
69
Александр 11 лет назад
Судак и Коктебель - самые любимые крымские места. Каждый раз поездка туда - настоящее приключение.
176
Андрей 11 лет назад
Кто знает, что это за башни в Крыму на Тарханкутском полуострове?
13
АлексАндр Андрей 11 лет назад
Искандер
176
Андрей АлексАндр 11 лет назад
А что это такое?
−10
Виталий 11 лет назад
Если не изменяет память, самая длинная безопорная канатная дорога тоже в Крыму - подъем на Ай Петри
14
Денис Семенов 11 лет назад
В Крыму 257 рек и проблемы с водоснабжением.
Дурь конечно про штраф автомобилиста, но без нее "интересных фактов" было бы только 14.
243
ConanW 11 лет назад
На последнем фото Алупка. Парк Воронцова. А Мисхор в феврале и летом:
15
Марина Комарова (Логинова) Сергей 11 лет назад
Давно не слышала агиток. Так по ушам прорезало про партию, Ленина.
19
Jack R 11 лет назад
у меня только это фото осталось от Крыма:


243
ConanW Андрей Зеленин 11 лет назад
Ну последнее фото совсем не Мисхор. Это Алупка. Да и Мисхор древнегреческого происхождения и переводится как "средняя местность". Располагается на прибрежной территории пгт. Кореиз ("село" от греческого) и пгт. Гаспра (белое) ;)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?