FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... "Это моё место" "Это моё место" Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого...
30 людей, которые все делают не так

30 людей, которые все делают не так 

135825
31
Включить все анимашки
Эти люди живут среди нас. Бойтесь их и держитесь подальше.
×

Источник:

Метки: ошибки   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−212
Aron Temin 11 лет назад
И этот дурачок со своими фотками ни о чём.
Комментарий удален
−47
471
vodynoi73 11 лет назад
ни чего хорошего.
146
sereja92 11 лет назад
по-любэ не упадёт
Показать все 6 ответов
147
Ace XBase Инна 11 лет назад
Прорисуйте грифельным карандашем все контакты на пленке,и вуаля,она снова работает.(Но не надолго,для этого есть специальная токопроводящая жидкость на основе серебра)
57
Илья Боковерхов 11 лет назад
Так невозможно паять!... Слишком слабый паяльник, а у стальной руки большая теплоёмкость )
−190
Schumacher Артем 11 лет назад
Я сам не раз так мыл "мамки" и "видюхи" забитые пылью. Главное клиента предупредить чтоб не раньше чем через дня три приходил, иначе не просохнет. В щелях даже продувка не выгоняет воду.
33
Майра Шакирова Евген_из_ ЕКБ 11 лет назад
если батарейку предварительно вынуть, о нет
138
Pro Iokov 11 лет назад
с лестницей не вижу ничего опасного, еще и не так изголялись
−190
Schumacher Glitvak 11 лет назад
Я не мог понять что это за дилдо у моего сына!!!....
Еще был в окуе когда дети кондомы (как на фото)покупали...
115
ТёмочкаГалицкий Schumacher 10 лет назад
Ну американская жвачка "5". And?
57
Илья Dilshod Azamov 11 лет назад
В категории "Толстушки"
Показать ещё 53 комментария (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?