FISHKINET
«Дышит» вместе с ребёнком: история первого в России комбинированного вмешательства «Дышит» вместе с ребёнком: история первого в России... Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до... Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму
30 людей, которые все делают не так

30 людей, которые все делают не так 

135824
31
Включить все анимашки
Эти люди живут среди нас. Бойтесь их и держитесь подальше.
×

Источник:

Метки: ошибки   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−212
Aron Temin 10 лет назад
И этот дурачок со своими фотками ни о чём.
Комментарий удален
−47
471
vodynoi73 11 лет назад
ни чего хорошего.
146
sereja92 11 лет назад
по-любэ не упадёт
Показать все 6 ответов
147
Ace XBase Инна 10 лет назад
Прорисуйте грифельным карандашем все контакты на пленке,и вуаля,она снова работает.(Но не надолго,для этого есть специальная токопроводящая жидкость на основе серебра)
57
Илья Боковерхов 11 лет назад
Так невозможно паять!... Слишком слабый паяльник, а у стальной руки большая теплоёмкость )
−190
Schumacher Артем 11 лет назад
Я сам не раз так мыл "мамки" и "видюхи" забитые пылью. Главное клиента предупредить чтоб не раньше чем через дня три приходил, иначе не просохнет. В щелях даже продувка не выгоняет воду.
33
Майра Шакирова Евген_из_ ЕКБ 10 лет назад
если батарейку предварительно вынуть, о нет
138
Pro Iokov 11 лет назад
с лестницей не вижу ничего опасного, еще и не так изголялись
−190
Schumacher Glitvak 11 лет назад
Я не мог понять что это за дилдо у моего сына!!!....
Еще был в окуе когда дети кондомы (как на фото)покупали...
115
ТёмочкаГалицкий Schumacher 10 лет назад
Ну американская жвачка "5". And?
57
Илья Dilshod Azamov 11 лет назад
В категории "Толстушки"
Показать ещё 53 комментария (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?