FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке
Самая уродливая женщина в мире

Самая уродливая женщина в мире

6861
3
Ее назвали самой уродливой женщиной в мире. Но то, как она отреагировала, вызывает восхищение!

Источник:

Метки: женщины   жизни   отношения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
326
Вот просмотрел комменты и подумал. Люди. Вы тут оскорбляете жирух, анарексичек, автора.
Не думаю что эта дама особо парится на тему своей внешности.
Согласен да - что не стоит человеку тыкать что он урод. Но согласитесь что ко всему привыкаешь и она, на мой взгляд, довольно редко обращает на это внимание. У неё есть круг друзей с которым она общается и уважает мнение их! И ей интересно их мнение, а не Ваше, моё и мнение чужих людей.

Так же по поводу жирух в лосинах и анарексичек.
Ребят - ну все мы по своему уроды.
Как правильно кто-то сказал "а ведь и такую кто-то трахает" прав.
Кому-то нравится потолще, похудее, помоложе или постарше.

О вкусах не спорят, это плохой тон.
326
Забыл добавить. Ей на всех вас больше похер, чем вам на неё
Комментарий удален
−1510
434
Дима 11 лет назад
теперь я знаю, кто самый убогий автор на фишках
автор,ты М У Д А К
она не самая уродливая женщина, просто ты стремился написать этот пост " в тренде", желаю тебе огрести за это и это будет справедливо.
ты получишь то,что заслужил и, надеюсь, когда это случится, ты вспомнишь почему так произошло
ps прошу прощение за столь негативный коммент
434
Дима 11 лет назад
а девушке- удачи, человек может быть не столь красив снаружи, но главное то,что "внутри"
50
alexk2004 11 лет назад
АМ-КГ.....придурок автор этого поста....просто идиот....
−171
Дешёвый sazzza 11 лет назад
Сейчас государство инвалидам делает много хорошего. Ради одного единственного инвалида в подъезде сделали приспособление для коляски. Пенсия у инвалида 20000 рублей, это больше, чем большинство зарплат здоровых людей. Соцработник из собеса ходит по магазинам.
−171
Дешёвый sazzza 11 лет назад
Пенсии совсем недавно прибавили, приспособления для колясок тоже недавно появились. Соцработник всегда ходил. Раньше инвалиду, чтоб выжить, приходилось работать, а теперь пенсии хватает с избытком. На улицу не могли выйти без помощи здорового физически крепкого человека. Я рад, что хотя бы сейчас государство проявляет заботу.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?