FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в компьютерной игре Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... Мотосезон шагает по стране Мотосезон шагает по стране
Как качественные фотографии помогли за 8 дней продать дом

Как качественные фотографии помогли за 8 дней продать дом 

207075
14
Посмотрите на этот дом. На протяжении 224 дней его безуспешно пытались продать в Орландо, штат Флорида. Глядя на фотографии, никто не проявлял интереса. Тогда за дело взялся новый риэлтор, понимающий важность профессиональной архитектурной фотографии.
×

Источник:

Метки: дома   продажи   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
442  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
257
ОлегКостерин 9 лет назад
В фотоискусстве 90% зависит от света и 10% от композиции.
Собственно здесь наглядная иллюстрация.
201
Nikol Butin 10 лет назад
какое все стандартное
25
Sergej Eremin 10 лет назад
мне и "до" фотки тоже нравятся. "После" просто светлее.
201
Nikol Butin Sergej Eremin 10 лет назад
просто вместо торшера зажгли люстру
Большое дело освещение
А кухня ,спальня ...все стандартное
1
Максим Sergej Eremin 10 лет назад
В "после" проф подход к освещению, ракурсу и выравнивании искажений перспективы
212
HelenenOk Максим 9 лет назад
+ создается ощущение, что за спиной фотографа еще есть пространство
30
Дмитрий Заводчиков Jecksus 10 лет назад
особенно забавно смотрится диван на фотографии кухни :)
6
ИванБатищев 10 лет назад
Да, White Balance - важная кнопочка...
−253
3maran Михаил 10 лет назад
все зависит зависит от того, откуда руки растут
1
Максим Михаил 10 лет назад
ага ... а от кастрюли зависит как повар готовит)))
Комментарий удален
23
488
ДокторХаус = RONIN = 10 лет назад
У меня вот что пишет
URL заблокирован SpIDer Gate
Комментарий удален
23
Комментарий удален
23
90
Eurosoba Laguraty 10 лет назад
Говно фотки. И идея говно. Пиар кого-то это точно.
364
evil 10 лет назад
Находчивый фотограф пиарится таким фуфловым способом. Перефоткал и сразу дом продали) Уверен, если бы Спилберг снял промо ролик этого дома для ютуба, домик улетел бы в разы быстрее)
Показать ещё 28 комментариев (из 405)
Показать ещё

На что жалуетесь?