FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини Монахиня оставила монастырь, чтобы преподавать йогу в бикини «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч рублей за порванный матрас в новосибирском отеле «Проснулся весь в перьях»: певец Сергей Пенкин заплатит 350 тысяч... Смешные картинки Смешные картинки Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели В США мужчина получил тяжёлые травмы при попытке спилить дерево В США мужчина получил тяжёлые травмы при попытке спилить дерево
Огородникам на заметку

Огородникам на заметку

50046
2
Если на вашем участке есть кроты и вы хотите найти экологичный и недорогой способ от них избавится, попробуйте будильники.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
Дмитрий 11 лет назад
Мы пятилитровую банку пополам режем, нижнюю часть закапываем чуть ниже, чем проходит тоннель крота,заполняем водой. Сверху тоннеля, чтоб не попадал свет кладем доску. Крот ползет ни чего не подозревая,еблысь в банку и карачун животинке
77
Слава Дмитрий 11 лет назад
ну живодёры :) купите лучше будильники :)))
Комментарий удален
−1505
−28
Павел kalyan82 11 лет назад
Комментарий удален
−2149
Комментарий удален
−1505
81
Nikolaich6000 Алексей 11 лет назад
Соси [мат], чмо, городское, не знаеш [мат]и. Кроты картошку жрут, как голодные хохлы сало. Пока одного крота поймаеш они тебе пол огорода вытянут. Они хитрые и осторожные суки.
365
nevr Андрей 11 лет назад
2 raznyh budil'nika ivremja zvonka raznoe. chitaj vnimatel'nee.
159
Последний Русский nevr 11 лет назад
Так он и пишет, что на будильнике со стрелками в 6 утра это значит что и 18 вечера звонить будет
81
Nikolaich6000 просто Дмитрий 11 лет назад
Во-во. У нас так один тоже избавлялся от кротов, но использовал газ в баллонах. От кротов он избавился, а вместе с ними и с частью дома. Всей станицей над ним ржали.
65
Александр 11 лет назад
Не дай Бог эту заметку прочитает злой строитель многоэтажного дома, закатает банки с будильниками в бетонную стену, а люди с ума сойдут, когда из стены будет слышан звук китайского будильника.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1454
Серж Rocci9IHka 11 лет назад
Автор не заметил, что будильники и днём животинке поспать не дают :))))))
−7
Bad_Cool_Guy 11 лет назад
Похоже автор одну деталь забыл упомянуть. Маленькую такую детальку - проволок и тринитротолуола граммов 50. Так точно сработает. Может и соседям повезёт.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 53 комментария (из 308)
Показать ещё

На что жалуетесь?