FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Огородникам на заметку

Огородникам на заметку

50009
2
Если на вашем участке есть кроты и вы хотите найти экологичный и недорогой способ от них избавится, попробуйте будильники.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
Дмитрий 9 лет назад
Мы пятилитровую банку пополам режем, нижнюю часть закапываем чуть ниже, чем проходит тоннель крота,заполняем водой. Сверху тоннеля, чтоб не попадал свет кладем доску. Крот ползет ни чего не подозревая,еблысь в банку и карачун животинке
77
Слава Дмитрий 9 лет назад
ну живодёры :) купите лучше будильники :)))
Комментарий удален
−1505
Показать все 7 ответов
−28
Павел kalyan82 9 лет назад
Комментарий удален
−2149
Комментарий удален
−1505
80
Nikolaich6000 Алексей 9 лет назад
Соси [мат], чмо, городское, не знаеш [мат]и. Кроты картошку жрут, как голодные хохлы сало. Пока одного крота поймаеш они тебе пол огорода вытянут. Они хитрые и осторожные суки.
365
nevr Андрей 9 лет назад
2 raznyh budil'nika ivremja zvonka raznoe. chitaj vnimatel'nee.
159
Последний Русский nevr 9 лет назад
Так он и пишет, что на будильнике со стрелками в 6 утра это значит что и 18 вечера звонить будет
80
Nikolaich6000 просто Дмитрий 9 лет назад
Во-во. У нас так один тоже избавлялся от кротов, но использовал газ в баллонах. От кротов он избавился, а вместе с ними и с частью дома. Всей станицей над ним ржали.
65
Александр 9 лет назад
Не дай Бог эту заметку прочитает злой строитель многоэтажного дома, закатает банки с будильниками в бетонную стену, а люди с ума сойдут, когда из стены будет слышан звук китайского будильника.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1454
Серж Rocci9IHka 9 лет назад
Автор не заметил, что будильники и днём животинке поспать не дают :))))))
−7
Bad_Cool_Guy 9 лет назад
Похоже автор одну деталь забыл упомянуть. Маленькую такую детальку - проволок и тринитротолуола граммов 50. Так точно сработает. Может и соседям повезёт.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 53 комментария (из 308)
Показать ещё

На что жалуетесь?