FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Эффектный выход Эффектный выход Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Сбила ребёнка, скрылась и переехала второго Сбила ребёнка, скрылась и переехала второго В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Австралийская бездна, превратившаяся в райский сад Умферстон Австралийская бездна, превратившаяся в райский сад Умферстон
История из жизни

История из жизни

6881
2
Дело было так: один из знакомых,имеющий родственников где-то в пиндосии, получил оттуда в подарок новомодный робот-пылесос.
Метки: пылесосы   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
254
И о чем этот пост, о хорошем пылесосе(который у меня работает как часики) или о хозяевах, которые не знают как содержать животных?
Показать все 4 ответа
143
petso23rus Gorgona 11 лет назад
Если бы сделали в России, то собаки срать бы побоялись при нём.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard 11 лет назад
надо быть полным дебилом, чтобы жить в одной квартире с воняющим и гадящим животным. а если ещё и с двумя - такие идиоты неизлечимы. в "этой великой стране" зачастую детей нет в семьях, а собаки - обязательно есть. собак больше любят, чем детей. извращённый мозг у этих людей.
74
Дмитрий 11 лет назад
Д было уже...
Ток в каментах!)
За разжигание ненависти к американским вещам (порой отличным) минусяку На!)
132
Nilk2002 11 лет назад
Восстание машин похоже уже началось:
"На жительницу Южной Кореи «напал» робот-пылесос.
Как сообщает южнокорейская газета Kyunghyang Shinmun, 52-летняя женщина отдыхала на полу, когда подъехавший робот-пылесос неожиданно начал засасывать её волосы. Жертва восстания машин была дома одна и не смогла отцепить устройство от головы, поэтому ей пришлось вызвать команду пожарных."
http://tjournal.ru/club/2645-na-zhitelnicu-uzhnoi-korei-napal-robot-pilesoshttp://tjournal.ru/club/2645-na-zhitelnicu-uzhnoi-korei-napal-robot-pilesos
96
Yakov 11 лет назад
Чей то аля остроумный фейк. Очень даже отличный пылесос!
366
Сергей 11 лет назад
на самом деле фейк, если нечто больше его щели между полом и самим пылесосом то он воспринимает это как препятствии и объезжает.
454
Дмитрий 11 лет назад
Родоки купили себе такой. зовут его "Васька". Убирается у них по будням в полдень. Проблем никаких. Только этот пылесос не чистит все на 100%. После него все равно нужно самому углы и сложные места пылесосить. Все равно довольны т.к. он собирает большую часть пыли и грязи.
А этот случай скорее досадная случайность
286
Даниил Глебов 11 лет назад
Было видео на это!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?