FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в печь и сгорают на месте В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в... 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд
За 17 месяцев до Олимпийских игр в Рио

За 17 месяцев до Олимпийских игр в Рио

20130
10
До летних Олимпийских игр 2016, которые пройдут в бразильском Рио-де-Жанейро осталось 17 месяцев . Однако несмотря на близость события власти города не спешат его подготавливать. В заливе Гуанабара, где будет проводиться немалая часть состязаний в воде можно встретить и плавающей диваны, и полиэтиленовые пакеты и даже мертвых животных.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
433
utay 11 лет назад
А я не верю,про Сочи тоже говновбросов было достаточно,а не гоните ли вы мистер андерсон ?
264
Chel74 11 лет назад
Я как-то иначе себе Рио представлял
Комментарий удален
−2582
−190
Schumacher Александр 11 лет назад
А салуппа конская тебе не давит?
445
Я 11 лет назад
Бразильцы еще более ленивые ..опы, чем мы)
−969
KarlBenz 11 лет назад
Какие деуки рыбу убирают!...
120
Тимур 11 лет назад
Макаревича бы сюда носом макнуть, может у него и все остальные нации по природе свиньи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
esirenko 11 лет назад
Да вы Сочи вспомните... 100000000000000000 миллиардов денех в последний день, и за сутки все готово!
Показать все 6 ответов
−126
esirenko Михалыч Ругомицын 11 лет назад
кого вас? мне до туда 300 км, 2 раза в месяц там по работе....
−126
esirenko Евгений Иванов 11 лет назад
нет
281
Михалыч Ругомицын Сергей 11 лет назад
гага
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?