FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Неправильные девушки Неправильные девушки Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Мужчину внезапно ударили ножом со спины, пока он спокойно стоял на улице Мужчину внезапно ударили ножом со спины, пока он спокойно стоял на...
Осенние каникулы в Рио

Осенние каникулы в Рио

31288
66
Приближались очередные осенние каникулы, а месте с ними дилемма. Куда поехать? В Европе уже зябко и дождливо. Турции-египты со своими олл-инклюзивами надоели и вызывают рвотные позывы. Таиланд - банально.
И тут вспомнился Остап Бендер (почему то обязательно в исполнении Миронова) и его "О,Рио,Рио,о,Мама Мия, о-о-о-о-о, Рио-де-Жанейро..." и вопрос решился сам собой.
Итак безвизовая и далекая Бразилия! Полдня на изучение инфо в инете ( а что там изучать), еще один день на покупку билетов и резервирование гостиницы. Итак, 3 билета Москва-Рио с пересадкой в Лондоне обошлись мне (не падать в обморок) 125 тыс руб. Гостиница на второй линии, 4 звезды, в 200 метрах от знаменитой Капакабаны стоила еще около 40 тыс на 6 ночей.
Чтоб проще было ориентироваться, заказал русскоговорящего гида. На него ушло долларов 500 вместе с трансфером аэропорт-гостиница-аэропорт.
Текста будет мало. В основном, всё в фото. Потому как о Рио-де-Жанейро сложно рассказать. Его нужно увидеть.
Итак, вперед! С Его помощью.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
430
Rastafari1930 11 лет назад
На последней фотке справа Галустян в парике?
492
forexample 11 лет назад
почему-то все зацепились за слово-халдеи.. мне так показалось, что в данном случае это слово употребилось в значении - участники обряда или таинства..потому как основной тон поста-доброжелательный.. А в Сингапуре вам понравится-уверена)
230
Дмитрий 11 лет назад
а сколько обошлась поездка? и каким туроператором летали?
230
Дмитрий БэЭр 11 лет назад
я где-то так и рассчитывал, спасибо за инфу
Показать все 6 ответов
12
Андрей zse 11 лет назад
Каких 10%... В Египте/Турции небыли только те кто боится летать. Сейчас на черном море дороже чем на красном. За 40-50т 10 дней в 4*
13
- T a n g o - 11 лет назад
Не плохой пост,но выражения типа "халдей","копите деньги" и необычайно интересные читателю истории из жизни гида,указывает на то,что автор-типичный "руссо туристо",со всеми сопутствующими понтами…)))
−370
cYpher 11 лет назад
В Рио были в апреле, абсолютно не понравилось. По телевизору красиво все это выглядит в передачах про путешествия, а на месте как-то убого все.. Кстати, автор статьи съездил очень бюджетно, если не сказать больше. Мы тоже втроем были, обошлось в 2 раза дороже.
Показать ещё 38 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?