FISHKINET
В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными роботами (3 фото + видео) В Пекине прошёл первый в мире футбольный турнир между гуманоидными... Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... Экстремальная посадка самолета при сильном ветре Экстремальная посадка самолета при сильном ветре
10 мыслей Стивена Фрая о любви, депрессии и смысле жизни

10 мыслей Стивена Фрая о любви, депрессии и смысле жизни

6236
1
Стивен Фрай — актер, писатель, теле- и радиоведущий, кинодокументалист, борец за гражданские права, просветитель, эрудит, человек-оркестр и национальное достояние Великобритании.
Он сидел в тюрьме за мошенничество, злоупотреблял кокаином, совершил минимум две подтвержденные попытки самоубийства, страдает биполярным аффективным расстройством.
О взлетах и падениях души Фрай знает не понаслышке.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
258
Гоша Романов 10 лет назад
Умнейший человек, но жутчайший пи*ор. Яростный защитник прав сексуальных меньшинств. Визжал громче всех, когда в России запретили пропаганду гомосексуализма. Гондон, короче.
151
Елизавета 10 лет назад
Знала о Фрае как о писателе долгое время и уважала и до сих пор уважаю его. Лишь недавно совершенно случайно узнала подробности его жизни. Никогда не видела Дживса и Вустера. Так вот, открывшийся факт его личной жизни, конечно, смутил меня, но тяга к умному человеку сильнее, чем пренебрежение к тому, что он делает в своей спальне.
Комментарий удален
−243
26
Слава 10 лет назад
Пустой комментарий
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 10 ответов
126
irinakutina 10 лет назад
очень согласна с п.10. возможность делать бесполезные вещи придает жизни вкус, а, возможно, и смысл
144
strawdog 10 лет назад
Этот человек пару лет назад чуть не наложил на себя руки. Мало того, потом он "с трудом" сознался в этом в соцсетях, чем вызвал бурю сострадания. Так что, решайте сами, нужны вам его советы, или где...
97
Техник 10 лет назад
[мат]
115
DrZender 10 лет назад
Этот мудак ещё и советы давать умудряется.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?