FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент В центре Москвы посетитель разгромил вьетнамское кафе В центре Москвы посетитель разгромил вьетнамское кафе Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать
Памятка для граждан СССР. Ведь его же не было!

Памятка для граждан СССР. Ведь его же не было!

62142
5
Даже комментарии напечатали!
×
Метки: СССР   Юмор   истории   памятки   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
Печать 90го года, там уже было все. У родителей как то камасутру находил тех же времен
30
Andrey Goncharov 10 лет назад
Видимо, орального таки не было в Союзе))
17
даже интересно, куда ещё подробнее...))
Комментарий удален
−24
447
nikolaich340 10 лет назад
июнь 90го это вроде как уже и не СССР?!
29
Zeratul 10 лет назад
Видимо хозяин этой книги успел попробовать только три варианта. Галочки указывают на это)
Показать все 8 ответов
178
Андрей Александр Брусков 10 лет назад
Подтверждаю. Смотрел этот телемост сам. Фраза звучала так : " В СССР секса нет!"
117
Игорь Коротков Андрей 10 лет назад
После этого девушка сказала, что "есть любовь", секс и любовь в нашем понимании разные вещи. Но это уже никого не интересовало. Как всегда вырвано из контекста, да и видать переводчик ещё помог.
−2
Валерій Бенько Александр Брусков 10 лет назад
Ну той девушке было, по-моему, далеко за тридцать. И говорила она про секс как синоним продажной любви.А не любовь, завершающуюся простым физиологическим половым актом. Я ТАК ее понял.
57
Александр Брусков Валерій Бенько 10 лет назад
Прошло много лет, конечно... Мне думается, что она была совсем молоденькая. Хотя (???)... Хорошо мы посмотреть эпизод из передачи, наверняка, где нибудь есть..
Показать ещё 29 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?