FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов
Мартовка

Мартовка

27064
11
Пришла весна и душу тянет на шашлыки
×
Метки: Еда   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
329
Эрик 11 лет назад
Честно говоря эти угли не вызывают аппетит ! Овощи пережалил шашлык сухой гадалке не ходи !!! Только зелень В порядке !.
329
Эрик Петров Александр 11 лет назад
Если не ты ; тогда что глотку рвешь ?!!! Ах да ты же не разбираешься в мясе !!! Хахахаахахаа идиот это книга Фёдора Михайловича Достоевского !!! а ты баран тупой !!!
246
alkapohe 11 лет назад
на дворе пост великий а он мясо жрёт
Показать все 10 ответов
360
monstrik8080 alkapohe 11 лет назад
я заметил и в ваших сообщениях грамматические ошибки, но это уже способ докопаться до слов, когда по теме ответить уже нечего )))
287
Дмитрий BARS_777 11 лет назад
Слышь, "профессор", по правилам русского языка можно писать и слитно и раздельно. Так что можно было просто пройти мимо, а не подпёз...вать.)))
287
Дмитрий alkapohe 11 лет назад
Да ты прям Петросян.
3
Дима Яшкин 11 лет назад
Ни хрена это не мартовка, овощи весенне летние, сейчас стоят запредельно, а товарищь мороженным мясом обходится. Да и листья возле бочки великоваты.
96
Oleg 11 лет назад
Как по мне поста начался с не правдивой информации, а именно что мясо свежее. Так как уже на первом фото мы видим что мясо разделывалось в полу замороженном состоянии.
Показать ещё 30 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?