FISHKINET
Что творится в голове у людей, когда они так поступают Что творится в голове у людей, когда они так поступают Мгновенная карма пьяного клиента ресторана Мгновенная карма пьяного клиента ресторана До начала пожаров в Калифорнии сократили бюджет огнеборцам и начали отказывать в страховании жилья До начала пожаров в Калифорнии сократили бюджет огнеборцам и... Выступавшая за бодипозитив 27-летняя американская блогерша умерла после ужина в ресторане Выступавшая за бодипозитив 27-летняя американская блогерша умерла... Шагнувшие в вечность Шагнувшие в вечность Розыгрыш: пропавшая тапка Розыгрыш: пропавшая тапка Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Китаец придумал, как отомстить водителям за дальний свет Китаец придумал, как отомстить водителям за дальний свет Такое не каждый день увидишь Такое не каждый день увидишь Эти кошки появились в России, но завоевали весь мир Эти кошки появились в России, но завоевали весь мир Как снимали фильмы "Пес Барбос и необычный кросс" и "Самогонщики" Как снимали фильмы "Пес Барбос и необычный кросс" и "Самогонщики" Сотрудница скорой рассказала о необычном вызове Сотрудница скорой рассказала о необычном вызове «Это путь к вымиранию нации»: депутат ГД заявил, что в России законодательство ориентировано только на разведённых женщин «Это путь к вымиранию нации»: депутат ГД заявил, что в России... Мужчина продолжил ловить рыбу, после того как в него дважды попала молния Мужчина продолжил ловить рыбу, после того как в него дважды... Подборка мемов про первый рабочий день в 2025 году Подборка мемов про первый рабочий день в 2025 году Тигран Кеосаян пережил клиническую смерть и впал в кому Тигран Кеосаян пережил клиническую смерть и впал в кому В Уфе таджикская и цыганская диаспоры устроили массовую драку В Уфе таджикская и цыганская диаспоры устроили массовую драку Дочка придумала необычный подарок для папы Дочка придумала необычный подарок для папы
Супергеройский дуэт посетил еще одну детскую больницу

Супергеройский дуэт посетил еще одну детскую больницу

8575
7
Вчера в Детской городской больнице в Сиэтле компания Disney устроила настоящее волшебство для самых маленьких пациентов: медицинское учреждение посетили Крис Прэтт и Крис Эванс, которые с удовольствием пообщались с детьми.
Кстати, последний пришел в костюме Капитана Америки, что вызвало небывалый восторг всех, кто присутствовал в больнице в тот момент.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
Alexander 10 лет назад
Мне нравится этот пост, всех кто тут пишут Минусуют).
А если по теме, то любых детей жалко не важно в какой стране они живут.
В нашем городе Вообще переселили из детского дома чтоб разместить беженцев с Украины, но это не повод ненавидеть Украинцев. Нас пытаются заставить ненавидеть Украинцев Американцев и т.д. А надо невидеть Власть которая такое допускает "Вражду народов"
240
valarfess 10 лет назад
Актерам громадный зачОт! Занимаются делом, вместо того что бы бухать на "светских пати". Молодцы!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard 10 лет назад
о как! герои, понимаешь. а тут макаревич перед детьми пару песен спел, так свинопатриоты его чуть в своих экскрементах не утопили. предатель, говорят, родины, и всё тут! (слово "родина" произносилось с дрожью в голосе и слезой в глазу)
329
Эрик 10 лет назад
Молодцы ! Жаль у нас в стране так не делают ! А может по смотрят пост и тоже порадуют детей !!!
Показать все 10 ответов
329
Эрик evil bastard 10 лет назад
С таким быдло вести диалог не охота ! Баран тупой тебя воспитывал ; рас ты общаться не умеешь !!! 4мо где ты живешь ? Что ты сделал в своей никчемной жизни ? Ты просто продажная шкура ! И готов на все ради денег !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard Эрик 10 лет назад
ну ничёсе ты истерику закатил. ты, это, свои слюни и сопли платочком вытирай, а то смотреть неприятно. визжишь, как кастрированный поросёнок. хи.
329
Эрик evil bastard 10 лет назад
.!. Нормально все ты еще можешь стать нормальным ! Кто тебя так обидел ? Хотя мне насрать !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard Эрик 10 лет назад
обещаю работать над собой. прости, если выразился резковато.
144
BeegGun Эрик 7 лет назад
Зря вы так. Есть. Без пиара просто. Про Хабенского почитайте, например.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
111
Ярослав Друг Народа 10 лет назад
Посмотри кино "Сквозь снег" там он с бородой.
36
Jaz17k 10 лет назад
Молодец, уважаю таких. и понятно это это пиар, но детишкам это не важно:)
17
BikerVladimir Драздрулятор 10 лет назад
Вот це дило!
73
Julija S 10 лет назад
Молодцы !
32
Alexander Ветер777 10 лет назад
Нет не пробовал, т.к. от меня там пользы не будет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1325
evil bastard Ветер777 10 лет назад
дшнбасс на совести "ополченцев". у них спросить не пробовал?
Показать ещё

На что жалуетесь?