FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков Блогер доказал, что Китай — лучшая страна для... алкоголиков SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара
Смешные комментарии из социальных сетей 07.03.15

Смешные комментарии из социальных сетей 07.03.15

68888
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
946  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
148
Том Вешняковский
237
DawnFlame 10 лет назад
Ааааааааа, комменты, в которых псевдонимы "порноактеров", просто ЖГУТ!!!! :))
237
DawnFlame 10 лет назад
Антоша Бескудниковская)) (прям точно блатняк)))
296
Иван 10 лет назад
Болид Трудовой Славы.
Собаку братику дарил, шустрая такса, но на кликуху не особо отзывалась.... малой со школы идет, во двор заходит, мы гуляем, он давай бить себя, чуть присев, по коленке и орать БОЛИТ!БОЛИТ!БОЛИТ! дворовые бабки оглядываются, а он стоит и лыбится... пройдет метр, и опять, а собакину пофиг... госает по кустам... бабки к малому, мол че болит внучек? он: че?че? не бежит.... ну корочь я ухахатывался с таких моментов и были они чень часто....
163
Кудесница леса 10 лет назад
Жулик Новочеркасский)) для вора в законе больше подойдет, чем для порноактера
3
Алекс 10 лет назад
Джерри Хамовнический
88
Серега Николай 10 лет назад
А как тебе "Жуля 8 марта"?
237
DawnFlame Николай 10 лет назад
Омг, вы живете в Воронеже на улице Лизюкова??? чо, правда??? Как тот котенок из мультика????? :))
242
Дина Шин 10 лет назад
Альфа Открытое шоссе
242
Дина Шин Варвара 10 лет назад
Я бы сказала это очень конкретное описание порнозвезды
Показать ещё 23 комментария (из 918)
Показать ещё

На что жалуетесь?