FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Скрины из соцсетей             Скрины из... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Эталонный хруст Эталонный хруст Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Фото настроение Фото настроение Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в...
Типография отказала печатать приглашения на свадьбу гей-пары

Типография отказала печатать приглашения на свадьбу гей-пары

20227
1
Jonathon Brennan (29) из Дрогеды (Ирландия) признает, что пришел в бешенство, когда владелец местной типографии отказался от печати приглашений, хотя сначала он принял заказ.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
537  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−106
Juris Maksimovs 11 лет назад
v rashe kazhdij vtaroi gomik, cho vi tut vijobuvajtesj
67
Крот 11 лет назад
Гомосексуализм - психическая патология... То есть те же маньяки, педофилы, некрофилы, и прочие излишества, тоже являются равноправной ячейкой общества???? К чему мы катимся?((( Лет через 10 мать забеременевшая от своего же сына будет вполне нормальным явлением, а отец изнасиловавший свою дочь - любящим отцом!!!!
253
Марусенс 11 лет назад
404
Тимофей Лушин 11 лет назад
Рожи просят кирпича!
7
RiS 11 лет назад
Так глядишь скоро и маньяки-убийцы начнут свои права защищать, а мы терпи их всех...
−207
German Willenbrock 11 лет назад
Солнце взошло над землею, и Лот пришел в Сигор.
И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли.
Жена же Лотова оглянулась позади его, и стала соляным столпом.
И встал Авраам рано утром и пошел на место, где стоял пред лицем Господа…(С)
17
BikerVladimir Alex 11 лет назад
Расстрелять однозначно!
184
Виталий Сольц 11 лет назад
[мат] развелось - факт. У нас бы в глубинке некому было бы жаловаться потом - покинули бы типографию как живые.
39
Дмитрий Власов 11 лет назад
-Бэримор, что это за шум на улице?
-Гей-парад, сэр.
-А зачем он?
-Требуют однополой любви, сэр.
-А им запрещают?
-Нет, сэр.
-Тогда почему они шумят?
-Пидарасы, сэр.
Показать ещё 55 комментариев (из 506)
Показать ещё

На что жалуетесь?