FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Сбербанк всегда на шаг впереди

Сбербанк всегда на шаг впереди

16726
3
(Пишет karkademusic)
В половине девятого утра на мой мобильный телефон пришла смс от Сбербанка: «Карта № такой-то заблокирована». Такие смски я получаю довольно часто, но от мошенников, и не реагирую на них. Но тут стоял именно Сбербанковский номер, и это меня напрягло.

Источник:

Метки: Россия   СБ РФ   Сбербанк   маразмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
183
Divnuy 11 лет назад
чото хрень какая то, частенько звоню в сбер по горячей линии, ни кто и никогда там не бросал трубку, даже если я и повышал тон, и проверки проводят в течении 5-7 дней
132
Сергей Орлов 11 лет назад
кто-то зачем-то копает под сбер. Я доволен этим банком
405
Андрей 11 лет назад
козья контора
474
Aidar 11 лет назад
для признания факта кончины человека недостаточно простого звонка, обязательна справка о смерти.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 11 лет назад
везде бывают ошибки ))) эта смешная ))) долго жить будешь )
269
Денис 11 лет назад
полный бред......
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
275
Сергей 11 лет назад
Кто мешает хранить сбережения в евро или долларах дома? Российские банки скоро полопаются один за другим. Большинство уже имеют "мусорные" рейтинги. Я например, после перечисления денег на "зарплатную" карту немедленно(!) снимаю оттуда всю наличку. Можно, конечно, иметь очень ограниченную сумму на какой-либо карте для безналичной оплаты чего-либо, или поездок зарубеж, но хранить все свои сбережения в говённых Российских банках глупо. Так, что автора не очень жалко.
275
Сергей Иван 11 лет назад
322
Alex_andr 11 лет назад
Да там все время уйня творится. У меня снимали деньги за билет Чебоксары-Сочи, а я в Москве, сказали я карту отдал. Пару раз снимали за покупку женской одежды. Но апогей был когда я приехал в отпуск в Питер, иду с вокзала в гостиницу и тут прислали "карта заблокирована", в кармане кукиш, обратного билета нет, гостиница не оплачена. Позвонил, сказали, "нам показалась, что карту взломали" сказать что я был в а.уе, это не сказать ни чего.
В итоги я больше двух часов скандалил в местном отделении, написал кучу бумаг и мне разово разрешили снять деньги.
Р.s. по вопросу несанкционированного снятия денег, писал заявления и не раз и не только я (у жены такое бывало), деньги вернули единожды, а в суд идти только себе нервы трепать, да и оно того не стоит, там это знают и их служба безопасности эти пользуется на ура.
Показать ещё 24 комментария (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?