FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский «Чанган» расплавился на жаре в Краснодаре Китайский «Чанган» расплавился на жаре в Краснодаре Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
СРОЧНО! Ищем дом кошке! КИЕВ и область!

СРОЧНО! Ищем дом кошке! КИЕВ и область!

913
11
Молодая (около года). Стерилизована. Ходит в лоток.
Побритая из-за того, что жизнь на улице преподнесла бедняжке свои подарки - тело было покрыто сплошным ковром из колтунов. Теперь все позади, отрастает новая здоровая и красивая шерсть! Будет пушистая. Помогите пристроить! Обещает быть ласковой и доброй, немного пугливая с самого начала, но когда знает человека, то откликается на внимание, только бы не возвращаться на улицу.

Звоните: 067 656 84 33 или 063 329 75 61 - Анна
Пишите: https://vk.com/gaia2013
×

Источник:

Метки: животные   кошки   новости   про кошек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
Екатерина Автор поста Vasiliy 10 лет назад
Василий, спасибо, котейка нашла дом, будем надеяться что настоящий и навсегда, где уже не предадут. Но кроме нее многие другие ищут дом https://vk.com/club30720899 - это наше сообщество мини-приюта в Киеве.
181
Екатерина Автор поста Злой таракан 10 лет назад
это уже больше риторический вопрос куда делись, вот и пытаемся разными способами "донести" до них котейку
181
Екатерина Автор поста Злой таракан 10 лет назад
ну так.... политика это "наше все", всегда же интереснее вылить на соседа ушат грязи, что бы не сказать г..., там можно пособачиться "сбросив" негатив, а на благие дела нужно тепло и позитив в душе, которого у многих прости уже нет
181
Екатерина Автор поста DSR 10 лет назад
спасибо за поддержку и защиту, пока мы помним о братьях наших меньшим и помогаем им выжить, мы остаемся Людьми с большой буквы.
181
Екатерина Автор поста Ден 10 лет назад
не смешивайте диаметрально противоположные вещи, животные не виноваты в том что "где-то там" выбрали таких ... идиотов.
−3
Avtolik Bagdas 10 лет назад
[мат] на котяру моего похож...вылитый..неужели этот сука с Новокузнецка в Киев добровольцем умахал???
181
Екатерина Автор поста Данил 10 лет назад
давайте не будем мешать теплое и мокрое, мух и котлет. То что происходит в ... стране, никаким образом не уменьшает желание помогать животным, да финансовая возможность на нуле, но ведь пушистики в этом не виноваты, так что прежде чем писать подобные коменты или даже "зарождать" их у себя в голове, подумайте об этом.
Комментарий удален
−9889
181
Екатерина Автор поста Злой таракан 10 лет назад
Кошечка находится в приюте, как нам попала на стерилизацию, вот и пристраиваем
Показать ещё

На что жалуетесь?