FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили
Спасибо дальнобои

Спасибо дальнобои

21395
6
Уже прошел месяц как это произошло.Но только сейчас созрел. Дело было на трассе Новосибирск-Омск. Автомобиль Мерседес w211.Температура средне от -38 до -42.
А вот и сам сказ) Знаете я раньше никогда не думал да и не знал насколько трасса объединяет. Прыгнул в машину,даванул 100-120 и полетел,до этой ситуации. В общем вечер,Новосиб,мне нужно ехать в Омск.Температура за бортом в городе -28. Слегка перекусив в People"s я решил что часиков 5-6 и я в родном Омске. Выезда на трассу,скорость 130,температура падает до -38,но мы продолжаем валить.Отступлю от рассказа. Я вообще по жизни иногда делаю на редкость дурацкие поступки.То пообедать могу рвануть в другой областной центр ради интереса,то в шортах в -30 сходить в магазин.Ну то тараканы,а тут машину не подготовил никак.Тем баче это фриц,а они морозы ой как не любят. Много электрики в багажнике и в такие морозы она покрывается инеем и ...глючит( но я этого не знал тогда еще). Ну так вот. 150-200 км от Сиба начинаются приколы. обороты начинают падать,загорается ESP OFF workshop service и я встаю на трассе колом... Первое это страх. Помру мля.А дома доча ждет. Завожу машину,все ок,ошибок нет,едем уже 100.. в этот раз 30км пути и опять ошибка,опять троит,опять останавливаюсь.Опять 3 минуты,и все при заводке отлично. В этот раз мне повезло. я упал на хвост фуре DHL,скорость 85,проглатываем сотню км за сотней.Ошибка больше не выскакивает,видимо попав в воздушный мешок я больше не охлаждал машину до диких температур. И если первые километров 15 водитель фуры не мог понять чего я хочу.То потом он принял меня в свой хвост. Вот и самое интересное. Каждое перестроение,каждый поворот на трассе фуровод показывал мне поворотниками,каждое его действие я знал наперед. Постепенно около Барабинска нас стало четверо) 3 фуры и я на своем крокодиле) В тот момент жалел что нет рации. И именно за Барабинском мне прищлось встать на заправку. Заправился,попробовал догнать свою уже родную фуру,получил опять глюк про ESP я начал выжидать нового дальнобоя.Естественно он появился,обогнал меня,я на хвост и опять. Опять такое же братство,уважение и предупреждение тех кто позади. И именно благодаря им я доехал до дома уже без приключений и поломок.
PS.Возможно много лишних букв,но самое главное что я хочу сказать это от души спасибо вам парни за вашу помощь.Вы настоящее братство.
Всем мир)
×
Метки: дальнобой   трассы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
146
Andrey 11 лет назад
Ехал с Москвы до Новосибирска на свежекупленной ауди А8 за 2,5 суток с братом по очереди и без остановок, но как Урал прошли и начались морозы так мой корабль тоже начал галюнов ловить. Благо все обошлось. А фуристы действительно тогда в дороге хорошо помогали. Да почему тогда - всегда помогают, но бывают и свиньи поподаются. Лично сам по городу грузовики со второстепенки выпускаю, а особенно зимой т. К. Если он остановится, то может и несколько часов потом выбираться на первый взгляд из незначительного подъема.
310
Oleg Каа 11 лет назад
НИФИГА, ОНА РОДНАЯ И ДОВЕЗЛА БЫ ДО ДОМА БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЗАКРЫТЬ РАДИАТОР КАРТОНКОЙ.
28
☭Alexandr Warrior☭ vs-vas 11 лет назад
Классику карбовую не завести это еще уметь надо. Инжекторная похуже, но тоже заводится нормально.
9
Marina Kurbatova Каа 11 лет назад
А вот этого не надо уважаемый!!! самая надежная машина четыре года на ней гоняла и хоть бы хрен по огороду!!!
9
Marina Kurbatova Каа 11 лет назад
смотря с чем сравнивать...
28
☭Alexandr Warrior☭ vs-vas 10 лет назад
У меня "шоха" и в -40 заводится. И карбовая и инжекторная.
28
☭Alexandr Warrior☭ Флоки 10 лет назад
Что ж не прав, когда сам же говоришь, что заводил?
160
Buzz 11 лет назад
Я на лагуне ниже сорока ездил и ничего. Сколько ниже было не знаю, градусник пунктиры рисовать стал.
Показать все 6 ответов
0
Valeriya Chistiakova Good-bad 11 лет назад
Дизель?
Показать ещё

На что жалуетесь?