FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» Девушки показали, как их обманывают в ресторанах на «Патриках» В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим заведением, но перестарался В Стамбуле владелец кафе решил навести порядок перед своим... Кот проверил человека на дружелюбие лапой Кот проверил человека на дружелюбие лапой Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что это такое вообще Зачем в СССР создали гигантскую солнечную пушку Архимеда? И что... 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Немного чёрного юмора Немного чёрного юмора В Красноярском крае семья нелегалов попыталась спрятаться от полицейского рейда в тайге В Красноярском крае семья нелегалов попыталась спрятаться от... 20 пушистых созданий, способных уснуть в немыслимых местах и позах 20 пушистых созданий, способных уснуть в немыслимых местах и позах В Татарстане мужчина несколько раз выстрелил в сотрудницу кафе из пневматического пистолета В Татарстане мужчина несколько раз выстрелил в сотрудницу кафе из... В Японии пассажиры метро схватили пожилого извращенца В Японии пассажиры метро схватили пожилого извращенца Дети голливудских знаменитостей, как две капли воды похожие на своих родителей Дети голливудских знаменитостей, как две капли воды похожие на... В Москве накрыли кафе с консуматоршами В Москве накрыли кафе с консуматоршами На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв АвтоВАЗ запатентовал товарный знак Lada Salut АвтоВАЗ запатентовал товарный знак Lada Salut «Пожалуйста, доплатите»: таможня требует от владельцев доплатить 1,5 млн рублей за ввезенные из Казахстана авто «Пожалуйста, доплатите»: таможня требует от владельцев доплатить...
"Банду ГТА" задержали

"Банду ГТА" задержали

2041
1
1
Сегодня, 6 ноября задержали убийц, которые убили 14 человек и несколько месяцев держали в страхе жителей Москвы и Подмосковья.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
В рот мне лапы 2 11 лет назад
А этой кашолке вообще позор, куда ты прешься дура с Христиан в ислам, [мат], не зная ничего, прешься ты дура в эту чурбанщину!!!Это ужас!
1
В рот мне лапы 2 11 лет назад
А где же эти что на фото?
1
В рот мне лапы 2 11 лет назад
Чурки не промытые!!! Гнать их на свою территорию мразей таких. Заполонили все вокруг тараканы, их в самом деле надо было расстрелять всех при задержании, зачем на этих тараканов тратить свое время. Они плодятся там целыми кучами по 20 человек.
374
Usef Moto 11 лет назад
МОСКВА, 6 ноября. В банду, убивавшую автолюбителей в Подмосковье, входили исключительно выходцы из Узбекистана и Таджикистана. Преступления они совершали по религиозным мотивам. Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, один из лидеров банды ГТА был ликвидирован в ходе спецоперации, его подельника задержали на квартире в Подмосковье. Сейчас ведутся поиски третьего руководителя банды.

«Все они являются выходцами из Средней Азии и придерживаются радикального течения ислама, — рассказал источник агентства. — Преступления были совершены на религиозной почве, в том числе с целью запугать жителей РФ».

Ранее сегодня сообщалось, что сотрудники МВД после нескольких месяцев поисков в ходе спецоперации задержали членов банды ГТА, убивших 14 водителей в Подмосковье. Между тем в пресс-службе МВД РФ не подтвердили информацию о задержании членов банды, убивающей водителей на трассе М4 «Дон».
Показать ещё

На что жалуетесь?