FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Смешные картинки Смешные картинки Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Просил? Получай! Просил? Получай! В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
Кто узнал, тот старпёр

Кто узнал, тот старпёр

36400
3
Метки: старпёр   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
560  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
488
werewolf68 11 лет назад
У меня в детстве был велик Десна со складывающейся рамой.Покупали мне его в далёком 1984году так сказать к 1 классу.На следующий год я так всех достал с (проколами колеса или поломками чего нибудь что меня взяли посадили разобрали полностью велосипед при этом объясняя что к чему и для чего эта деталька.Заставили пару раз всё собрать и разобрать так сказать для закрепления знаний. И в дальнейшем мне если и помогали то только снять покрышку при проколе так как не хватало силёнок и то это продолжалось до 3 класса потом всё сам делал.И да пусть я старпёр но из этих ключиков и прочего складывалось моё детство.А сейчас я не очень уверен что ребёнок в 3 классе сможет сам починить себе велик.
211
АнтонГруби 11 лет назад
а цена? 30 коп. !!!
и это при том, что в союзе все жили плохо!
Деиблы, такую страну просрали...
211
АнтонГруби 11 лет назад
где такой теперь достать! Втулку на велике малому смазать надо!
412
СергейИванов 11 лет назад
как же не узнать!? подобные фотки на фишках уже стали традицией!
иногда аж бесит!!!
люди, которые ставят плюсы на подобных постах, кто вы?
ностальгирующие онанисты?
395
dirol9999 11 лет назад
лучше быть старпером чем лузером. в детстве если велик сломался чинили сами . а сейчас что? в ремонт ? учитесь работать руками.
454
Андрюха 11 лет назад
А что такого, семейник он, сцуко, незаменим во все времена!
398
RenatePuss 11 лет назад
7
Роман RenatePuss 11 лет назад
А у меня Зенит-С с полтинником Индустаровским. В родном кожаном чехле.
351
Ден DZEN 11 лет назад
Сурик+серебрянка+2 камушка???
488
werewolf68 DZEN 11 лет назад
Дорогая открой рот закрой глаза.Чувствуеш пузырьки?"Что это карамелька?Нет карбид!
351
Ден lapinas 11 лет назад
а кому-то еще доставалось камушком в глаз или лоб.
Показать ещё 31 комментарий (из 530)
Показать ещё

На что жалуетесь?