FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... На жарёху На жарёху Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron
Евгений Родионов: сохранить верность в плену

Евгений Родионов: сохранить верность в плену

18161
1
23 мая 1977 года родился Евгений Родионов. Почти 20 лет для миллионов людей он является символом мужества, чести и верности. В свой 19-й день рождения Евгений был жестоко казнен боевиками в чеченском плену. Под пытками, под угрозой смерти он так и не согласился принять ислам и воевать против своих. Рядовой пограничник был посмертно награжден орденом Мужества и орденом «Слава России».

Источник:

Метки: герои   плен   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−4
Олег 11 лет назад
А что он делал чужой стране? Интернациональный долг выполнял?
Как В Афгане, откуда СССР позорно бежал?
211
Джулия Леннон 11 лет назад
Жалко парнишку....
Комментарий удален
−97
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым 11 лет назад
дайте героя пермякову - заслужил за отечество
Комментарий удален
−1688
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым gukalis 11 лет назад
РОССССССССССССССССССССССССССССССИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИССССССССССССССССССССССССКООГООООООООООООООООО ВОИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий удален
−1688
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым 11 лет назад
пошел убивать детей и стариков и был зарезан ,все по делу ,какой нах герой
Показать все 6 ответов
433
Максим Ккк крым 11 лет назад
Не посвоей же воли пошел, у нас служба в армии почетная обязанность, а герой потому, что не многии люди на его месте приняли бы смерть. Вы бы например скорее всего, обосрались бы при одном виде чечена с ножем, и товарищей своих убили бы лишь бы вас не трогали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым Максим Ккк 11 лет назад
Может бы и обосрался , но я не понимаю ,что геройского сделал этот солдат придя на чужую землю ,убивавший людей и будучи убит по делу? Так дайте пермякову хотя бы орден - он тоже убил семью , но живой,но живой и никто его не посадит
433
Максим Ккк крым 11 лет назад
Сколько он убил Вы конечно знать не можете, скорее всего ни кого он не убил.
а герой он потому что выбрал смерть, а не условия чеченов. Принять ислам это самое простое условие. Обычно они предлагают одному казнить другого, а то и не одного, и снимают это на камеру, ну соответственно говорят если убежишь касету отдадим вашим.
Комментарий удален
−97
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым kott17 11 лет назад
бу-га-га ,расхерачить Грозный с мирными и зачищать поселки по две гранаты на дом ,значит убивать террористов??????????????? Проснись,великий сруский, твой народ - сборище блеящих овец ,страна убийц и тварей
Комментарий удален
−1894
Комментарий удален
−97
Комментарий удален
−1688
Показать ещё 94 комментария (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?