FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть...
27 причин, почему не стоит посещать Польшу

27 причин, почему не стоит посещать Польшу

67328
27
Не знаете, куда отправиться в отпуск? Точно не в Польшу! Вот причины, почему эта страна не стоит вашего внимания.
×

Источник:

Метки: Польша   красоты   страны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
980  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−8
Максим Месяц назад
Польше осталось немного)))
−8
Максим Месяц назад
Спешите насладиться....
12
Дмитрий 9 месяцев назад
Политические прости*утки
−108
Vasiliy 10 лет назад
не езжайте! там наши враги, там хунта, либерасты.
448
Medvedson 10 лет назад
Польские пограничники на границе с Белоруссией - нехорошие люди.
−91
Елена Леанович 10 лет назад
Как надоели эти дурацкие посты от противного!!!
−235
Константин Матвеев Погулять вышел 10 лет назад
Да вам не только в Польшу не надо
Комментарий удален
−355
7
Sasha Shostak 10 лет назад
Хочю добавить и свое мнение, Польша как ни крути красивая страна, и люди в ней хорошие. То, что они превзято относятся к руским - єто у них на генетическом уровне, так, как у русских нелюбовь к немцам (фашистам); если говорить о истории, то стоит сказать что Польша в свое время біла окупирована как СССР, так и Немцами, но и в второй мировой она сильно пострадала, поскольку большая часть населения была евреями, и их истрибили. Глядя на Польшу сейчася б сказала что по культуре она ближе к Европе чем к Росии. А что до политической ситуации и ее влияния на Украину, можна сказать что Украина несчасная страна, поскольку васю свою историю она борится то с москалями(это не все руские, а только те что не хотят признавать независимость Украины и ее вольного народа), то с ляхами ( соотвецтвенно не все поляки), так что люди не ведитесь на политическую агитацию с любой стороны, каждый народ имеет вою историю, минталитет и свои хорошие и плохие стороны.
Показать ещё 44 комментария (из 941)
Показать ещё

На что жалуетесь?