FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и спросила у охранника, куда выбросить мусор В Индии туристка не нашла мусорный контейнер возле отеля и... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца "Способствует международному признанию": правительство Армении выделило из бюджета страны $7 млн на организацию концерта Дженнифер Лопес "Способствует международному признанию": правительство Армении...
Русская баня и европейский смрад

Русская баня и европейский смрад

37704
1
Малоизвестные факты о чистоте и нечистотах

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
Владимир 10 лет назад
Очередная бредня русофилов.
Только почему-то Россия в низу списка по уровню жизни - выводы делайте сами.
Показать все 7 ответов
−45
Владимир Евгений Иванов 10 лет назад
ага, в твоем учебнике так и было написано, что они были "БОМЖАМИ" )))) Историю нужно не учить а понимать
−45
Владимир Евгений 10 лет назад
Где ты хохлов нашел, дятел безродный?
Работай над собой и изучай источники, фашист
−45
Владимир Евгений Иванов 10 лет назад
только ты не обратил внимание, что это пишут только в Русских источниках. А в иностранных источниках пишут, что в России все были бомжами и до Крещения Руси якобы вообще никакой культуры не было. Нужно мыслить масштабно
−218
Прощай немытая Россия, хорошо потри русского и найдешь татарина. Классики говорили- что таки не мытая и даже не протертая
−718
а параши и выгребные ямы так и не получилось обуздать!!! вот же блин незадача-пол мира люлей навешали а майка в говне
76
Elias Ritvinsky 10 лет назад
Картинка в посте, с какой-то порнухи?)
−37
Vladimir Oleksiv 10 лет назад
Очень патриотично! Но это и так давно известно. А детишки депутатов и чиновников все к "смраду" тянутся. Статья для утешения бедных.
Показать ещё 92 комментария (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?