FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле
Страннобанк

Страннобанк

28517
1
Совершенно перестав понимать, какими именно преимуществами gold карты от Альфа-Банка я пользуюсь за 7000 рублей в год (именно столько стоит минимальный пакет услуг для счастливых обладателей, и сумма умеет только расти), я решил перестать быть их клиентом. А был им лет восемь, кстати. Перевел оттуда все деньги и отправился в ближайший их офис.

Источник:

Метки: Альфа-банк   Банк   счет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
498  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
82
Лёня 11 лет назад
Ни кто не заставляет вас хранить яйца в одной корзине. У меня автокредит в одном банке, ЗП в другом, кредит в третьем. Не много анализа никогда не помешает.
Комментарий удален
400
46
Владимир 11 лет назад
Являюсь клиентом банка (физик) вот уже 7 лет, и год как открыт там счет фирмы.
Я не знаю откуда берутся неудачники, у которых проблемы в Альфе, ибо я знаю достаточно много банков в работе как с физиками так и с юриками(Сбер, ВТБ, Ланта, ЮниКредит - клиентами этих был лично), так вот на альфу даже сказать слова плохого не получается - все отрабатывает быстро, четко, операциооные дни до 19.00, переводы в операционное время редко когда уходят больше чем за полчаса (Вспоминается со слещами на глазах ЮниКредит, где если ты успеешь оформить платежку до 14 - то возможно деньги сегодня уйдут. про сбер молчу и плачу), нормальные УДОБНЫЕ мобильные приложения как для физиков так и для юриков. Только пароль часто просят менять - напрягает, но это мелочь ИМХО. А насчет голды - преимущество фактически одно - лимиты по снятию в 4 раза больше, если этого не знаешь - то на кой тебе голда? вот. вроде выговорился.
433
utay 11 лет назад
Когда то обслуживался в Росбанке,такая же хрень,сейчас в Сбере ~ небо и земля.
355
Травка 11 лет назад
А ещё у альфы дебильные банкоматы. Попросила меня подруга закинуть ей денег на карту 30 тыщ. Нашла банкомат, ввела номер карты и далее мне пишут, что за один раз я могу положить всего 5 тыщ.....мля дебилы, пол дня 30 тыщ вносила, каждый раз номер карты вводила и за каждые 5 тыщ чек.
137
Yuriy Травка 11 лет назад
Это не банк виноват, а законы в стране. Единовременное зачисление средств без указания личных данных не может превышать 5к.
355
Травка Yuriy 11 лет назад
Но не знаю про законы, но знаю про другие банки, нет таких ограничений. Сбербанк - оплачивала покупку (из Китая) 22тыщ, всю сумму сразу. Тинькофф - ограничение по зачислению на карту 100тыщ в сутки (если мне память не изменяет).
А ещё в Альфе дебильный интернет банк - это вообще жуть! Самое дикое, что пишут "оплатить 1200", платишь 1200 мля звонят, "где ещё 200руб. оплатить надо было 1400".
Аффтор статьи полностью прав, отношение к клиентам в этом банке просто мерзкое, вспомнила историю, когда у одного клиента ребёнок заболел раком, он умолял банк об отсрочки платежей но банк пригнал к нему ДОМОЙ коллекторов.....эта история громко гремела на "Банки" ру.
Показать ещё 33 комментария (из 464)
Показать ещё

На что жалуетесь?