FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Страннобанк

Страннобанк

28504
1
Совершенно перестав понимать, какими именно преимуществами gold карты от Альфа-Банка я пользуюсь за 7000 рублей в год (именно столько стоит минимальный пакет услуг для счастливых обладателей, и сумма умеет только расти), я решил перестать быть их клиентом. А был им лет восемь, кстати. Перевел оттуда все деньги и отправился в ближайший их офис.

Источник:

Метки: Альфа-банк   Банк   счет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
498  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
82
Лёня 9 лет назад
Ни кто не заставляет вас хранить яйца в одной корзине. У меня автокредит в одном банке, ЗП в другом, кредит в третьем. Не много анализа никогда не помешает.
Комментарий удален
400
46
Владимир 9 лет назад
Являюсь клиентом банка (физик) вот уже 7 лет, и год как открыт там счет фирмы.
Я не знаю откуда берутся неудачники, у которых проблемы в Альфе, ибо я знаю достаточно много банков в работе как с физиками так и с юриками(Сбер, ВТБ, Ланта, ЮниКредит - клиентами этих был лично), так вот на альфу даже сказать слова плохого не получается - все отрабатывает быстро, четко, операциооные дни до 19.00, переводы в операционное время редко когда уходят больше чем за полчаса (Вспоминается со слещами на глазах ЮниКредит, где если ты успеешь оформить платежку до 14 - то возможно деньги сегодня уйдут. про сбер молчу и плачу), нормальные УДОБНЫЕ мобильные приложения как для физиков так и для юриков. Только пароль часто просят менять - напрягает, но это мелочь ИМХО. А насчет голды - преимущество фактически одно - лимиты по снятию в 4 раза больше, если этого не знаешь - то на кой тебе голда? вот. вроде выговорился.
433
utay 9 лет назад
Когда то обслуживался в Росбанке,такая же хрень,сейчас в Сбере ~ небо и земля.
355
Травка 9 лет назад
А ещё у альфы дебильные банкоматы. Попросила меня подруга закинуть ей денег на карту 30 тыщ. Нашла банкомат, ввела номер карты и далее мне пишут, что за один раз я могу положить всего 5 тыщ.....мля дебилы, пол дня 30 тыщ вносила, каждый раз номер карты вводила и за каждые 5 тыщ чек.
137
Yuriy Травка 9 лет назад
Это не банк виноват, а законы в стране. Единовременное зачисление средств без указания личных данных не может превышать 5к.
355
Травка Yuriy 9 лет назад
Но не знаю про законы, но знаю про другие банки, нет таких ограничений. Сбербанк - оплачивала покупку (из Китая) 22тыщ, всю сумму сразу. Тинькофф - ограничение по зачислению на карту 100тыщ в сутки (если мне память не изменяет).
А ещё в Альфе дебильный интернет банк - это вообще жуть! Самое дикое, что пишут "оплатить 1200", платишь 1200 мля звонят, "где ещё 200руб. оплатить надо было 1400".
Аффтор статьи полностью прав, отношение к клиентам в этом банке просто мерзкое, вспомнила историю, когда у одного клиента ребёнок заболел раком, он умолял банк об отсрочки платежей но банк пригнал к нему ДОМОЙ коллекторов.....эта история громко гремела на "Банки" ру.
Показать ещё 33 комментария (из 464)
Показать ещё

На что жалуетесь?