FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Как помыть кошку и остаться в живых

Как помыть кошку и остаться в живых

6602
22
Kак правильно помыть кошку в домашних условиях?
Мытье будет простое, для дома, невыставочное. Домашнее мытье кошки включает в себя 11 несложных шагов, которые позволят выглядеть вашему любимцу на все 100 %.
Для мытья кошки нам потребуется: ванная, теплый душ, 2-3 хорошо впитывающих влагу полотенца и две пары рук.
×

Источник:

Метки: душ   кошки   уходе   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
421
68
хер 10 лет назад
Они разве сами себя не моют, лизанием?!
2
ЮрийСкорпион 10 лет назад
а я своих двух котов просто в стиралке стираю...главное отжим не включать и использовать "деликатный режим" и шампунь без пены...отлично колбасятся котики...и так мне радуются после того, как я их спасаю от карусели
451
shnobeldam 10 лет назад
Как мою кота я. На руки берется обыкновенный домашний кот, с ним заходишь в душевую кабину, быстро закрывается дверь ибо до кота доходит что ему предстоит, кот отпускается на пол кабинки, включается теплая вода и молимся что бы это пи....р не начал с бешенством носится по кабинке. Если начал пытаемся увернутся от разгневанного кота путем жутких воплей и прыжков из угла в угол с кучей ненормативной лексики. Через несколько минут у кота остаются силы только для того что бы нервно орать. Вауля чистый кот!
415
Пигало-жигало 10 лет назад
Гыгы, какая нафик кошка..
Вы попробуйте помыть БОЛЬШОГО ПСА )))))))
Сажаем собаку на стиральную машину и сушим специальным компрессором, потому еще сутки ванную комнату от шерсти отмываем..
Вот где треш!
Показать ещё 28 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?