FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Очевидцы сняли, как оползень уносит в море несколько домов Очевидцы сняли, как оползень уносит в море несколько домов «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Сотрудники кинотеатра выгоняли зрителей с сеанса, если они слишком медленно шли по беговой дорожке Сотрудники кинотеатра выгоняли зрителей с сеанса, если они слишком... Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам В последний день лета граждане Франции широко отметили праздник в честь бога Ганеша В последний день лета граждане Франции широко отметили праздник в...
Экзотический улов в сетях рыболовного траулера

Экзотический улов в сетях рыболовного траулера

48093
8
Иногда в сети рыболовных траулеров вместе с обычной промысловой рыбой попадают и более экзотические виды рыб.
×
Метки: траулер   улов   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
161
310
Сергей 11 лет назад
Судя по последнему фото, весь прикол не в рыбе, а кто ее словил! Это же Ходорковский! :)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
270
Машинюга 11 лет назад
Это же Мавроди на последней фотке )))))))
13
Василич Завет Ильича 11 лет назад
она в сетях сдохла еще. акулы дышат пока двигаются...
358
Alexander Pak Haron35 11 лет назад
Нихера себе отожралась на сельди! Бывают разве таких размеров?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 11 лет назад
это кайдзю 1й категории.
347
FedorДядя 11 лет назад
Лысенко с Сам Себе Режисера!))) тут же засветился!!! Видимо материал в рубрику "а Вам слабо?"...
−44
Николай Пряхин Андрей 11 лет назад
люди жрут все, особенно китайцы.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−9889
−802
gribgenya Vadim 11 лет назад
Всем ходившим в море, особенно на рыбаках респект. Около Шикотана мне жилет спас жизнь от удара крюком при загрузке рыбы на базу, а напарника ударило так, что сдали его в дурку на Сахалине
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?