FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе!
Меня задавила собственная машина

Меня задавила собственная машина

49028
2
Прочитал, поржал от души. Автор неизвестен.
Метки: жизни   задавило   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
161
64
Андрей 11 лет назад
не, он чисто на стартере ехал, у меня когда движок на стоянке сдох, я так до своего места доехал. машина такая же, ток цвет другой!
128
СерёгаДорошин 11 лет назад
автор ты прям Крылов
357
НиколайЗадов 11 лет назад
При чем тут машина, если хозяин долбойоб? Завтра его и тойота переедет
439
Петр 11 лет назад
У меня был мотороллер "муравей" - супер дришпель, по 700-800 кг цемента и кирпичей на нем таскал, цепи постоянно растягивались. На нем был стартер, но он с него редко заводился, а вот обычная поза когда его заводишь: это стоишь слева, правой рукой держишь газ левой дергаешь ручку стартера (на муравье он ручной) - обычно надо раза 3-4 дернуть тогда заведется, а тут эта скотина с пол пинка завелась и поехала, и сбивает меня бортом кузова, хорошо не груженый был переехал меня задним колесом по ногам и уперся в дом. Ох не весело мне было, чуть кузов свежеиспечеными строй материалами грузить не пришлось.
439
Петр 11 лет назад
первый стартер электрический
22
Volchok Петр 11 лет назад
А еще постоянно локтем об этот борт бьёшься при заводке.
Показать все 7 ответов
275
АндрейКазаченко Сергей 11 лет назад
Он 99 купил, от такого можно ожидать чего хочешь.
271
Sanya 11 лет назад
Мой друг лет двенадцать назад возил одного начальничка на девяносто девятой,а контора расположением примерно похожа на фото сверху только вдалеке где машины стоят у них мусорные контейнеры.Как то по осени подъехал к конторе,поставил машину слева на против проезда и пошёл в контору.Пробыл там минут десять,выходит машины нет,паника,угнали!Потом заглянул за угол стоит в проезде упёрлась в мусорные контейнеры,подбежал,стартер крутит на последнем издыхании.Открыл капот,скинул клеммы с аккумулятора,оказалось от влаги замкнуло реле стартера,а машина была на скорости,вот и решила сбежать до ближайшей мусорки.Потом смеялись над ним типо восстание машин началось.
238
Костя Богомазов 11 лет назад
Полный бред, если замкнуть клемы на мы на стартере он закрутится, но втягивающее реле не сработает, так-как для этого надо подать плюс на изолированный проводок оного, поэтому стартер будет крутится в холостую без двигателя.
Показать ещё 51 комментарий (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?