FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать граффити на домах Парень в Италии каждую ночь выходит на улицу, чтобы закрашивать... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП 400 страусов расстреляют в Канаде 400 страусов расстреляют в Канаде Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился
Вызов принят

Вызов принят

50953
2
Достали соседи сверху - детишки которые бегают с грохотом и небольшими перерывами на сон и мамаша, которая не воспринимает никакие доводы.
А по ночам они судя по всему держат в спальне ведро, и извините за выражение, регулярно ссут туда с характерным журчанием. Плюс ко всему вопреки моим просьбам мамаша постоянно курит на лесничной клетке, а дым затягивает ко мне в квартиру.
Метки: соседи   шумы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
490  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
400
−1
Aydar Battalov 11 лет назад
У нас трое детей, спать ложатся в 10. Так вот внизу соседи вечно бочку катили, что мы шумим. После того, как я в полтретьего ночи послал вежливо участкового, который пришел по их заяве, оказалось, что шумят их нижние соседи. А мы мирно спим. Потом извинялись соседи за то, что весь сон нам испортили.
55
RulenBagdasys 11 лет назад
пойду куплю наушники...
8
92
Flash 11 лет назад
А потом сосед сверху ставит тупо на пол моторчик с эксцентриком и уезжает на месяц на дачу. Люди ну вот на хрена вся эта война. Ну всегда можно порешать все мирно.
92
Flash Alexander 11 лет назад
Смотри что бы он не топал всю ночь под твою музыку. А то ваще спать не будешь. :)
Показать ещё 73 комментария (из 455)
Показать ещё

На что жалуетесь?