FISHKINET
Они уехали из Финляндии в Выборг Они уехали из Финляндии в Выборг Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Пузатый турникмен Пузатый турникмен Езда "по приборам" Езда "по приборам" Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из России Казахстан готовит зеркальное повышение утильсбора на автомобили из... В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Решение суда по делу о добитом мотоциклисте Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Как новозеландские лесорубы научили реки работать на себя Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену розетки в квартире Россиянка заплатила несколько десятков тысяч рублей за смену... Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... "Незаметная" толпа пешеходов "Незаметная" толпа пешеходов Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите...
Баш на баш

Баш на баш

14473
1
У системного администратора Никиты забарахлила машина. Задергалась, вдруг, то поднимая обороты двигателя, то сбрасывая до его полной остановки.- Ну, давай же, - шептал красный от злости Никита, перемещаясь неровными скачками в потоке остальных чинно едущих автомобилей.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
408
249
Михаил 11 лет назад
херовые знакомые, раз так и хотят н.а.е.б.а.т.ь. друг-друга. Как говорится, когда такие друзья есть и враги не нужны
317
Антон 11 лет назад
У меня с моим знакомым механиком отношения приблизительно такие-же, в смысле, я ему не плачу за ремонты, только запы привожу... У меня машина идеально работает, а у него все компьютеры и сетка дома! ;)
181
Сергей 11 лет назад
А вообще на фото БМВ-320 (скорее всего) кузов е-21 с рядной шестёркой м-20 объёмом 2л. примерно 80-81 г.в.. Как вариант, может быть и 2,3 л.,но на 2,3 л баварцы ставили инжекторы (k-jetronik). На фото же 4-х камерный карбик SOLEX. Это была КУЛЬТОВАЯ машина! Тогда ещё умели делать настоящие пепелацы.
80
Андрей 11 лет назад
У меня Сивик 99го - как часто нужно чистить бензонасос ?
Или это вообще - просто для красоты истории сказано было и чистить его не надо?
Просто обороты прыгают на низких - с800 до 500, но не глохнет.
181
Сергей Андрей 11 лет назад
Как правило одно из: низкое давление в рампе, либо ошибка расходомера воздуха, либо лямбда-зонд. Ну, это просто для сведения, а вообще, думаю, что каждый должен заниматься своим делом.
80
Андрей Сергей 11 лет назад
Ошибка расходометра - это оно, мне на диагностике сказали ещё до того как прыгать начало. Сервисный центр ХОНДА- не знают как чинить - говорят так ездить)
Кстати, этих симптомов не может быть из-за умирающего альтернатора?
Комментарий удален
−224
−105
Услан 11 лет назад
купил КИА РИО!не помог понять как Дальний включить...автослесарь полез на акб провод менять....-вот такие работники)))
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?