FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отдых удался Отдых удался Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе?
10 признаков-отличий, что ты школьник из России или США

10 признаков-отличий, что ты школьник из России или США

14447
1
1 – у тебя нет машины, потому что ее нет и у твоих родителей
2 – ты по 2-3 года носишь одни и те же вещи
3 – большинство учителей женщины, из мужиков обычно физрук и трудовик
4 – на физре вы бросаете гранаты, а на уроках труда мальчики делают совки, лопаты и выпиливают лобзиком. Девочки же вышивают и пекут печеньки, сырники, затем травит ими мальчиков))
5 – в туалете обычно не курят, потому что там вонь и там надо срать! Курить за углом школы, и то сигарету зажимаешь веточками
6 – если ты уснешь на уроке, то учитель предложит понасмехаться над тобой всему классу
7 – никаких кружков нет, так как ты уже записан в дом детского творчества через дорогу
8 – раз – два в неделю приходят бывшие ученики (обычно ПТУшники и гопники) поцеплять малолеток, повыебываться, пострелять мелочи, поставить на счетчик малолетних лохов, забить «стрелки»
9 – после 9 –го класса учеников могут разделить по непонятным критериям на обычный и физ-мат классы. В итоге на выпуске в обычном успеваемость в разы лучше, чем в физ-мате.
10 – в какой-то момент тебя затягивает плохая группа твоих одноклассников, ты начинаешь бухать и курить по-черному, чувствуешь себя взрослым….кто-то прошел через это, кто-то нет…эх

10 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ТЫ ШКОЛЬНИК ИЗ США
1) Прийти в школу в пижаме или тапочках - норма.
2) Площадь твоей школы и количество разнообразных объектов больше похожи на район, чем на школу.
3) Все друг друга знают, но настоящих друзей в школе практически ни у кого нет.
4) Твой список уроков больше похож на курсы, например у меня есть уроки "Забота о животных", "Многопоточное программирование" и "Введение в Unity".
5) Как минимум раз в день к тебе подходит кто-нибудь познакомиться.
6) Ты можешь встать посреди урока и начать танцевать, можешь уйти в библиотеку сидеть в интернете, можешь пойти в магазин - но в туалет только с росписью учителя.
7) Подъебы и постоянные шутки на сексуальные темы от учителя - норма.
8) В твоем классе 200-300 человек, но видел ты лишь 50-60.
9) У тебя кровь из носа? - О БОЖЕ БЫСТРЕЙ В ШКОЛЬНУЮ БОЛЬНИЦУ ЕГО, ДЕЛАЕМ МРТ, ДОКТОР ХАУС, ВЫ ГДЕ?
10) Вся школа ходит и просит научить материться по-русски.
Метки: Россия   США   школьники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1501
93
Bgerson Настоящий патриот 11 лет назад
Тогда по уровню умственного развития, судя по вашим выводам, вас стоит сравнить с инфузорией-туфелькой.
Показать все 7 ответов
25
Io Merkushin Laksevna 11 лет назад
10-15 лет назад все было именно так, даже в гимназиях))
−517
Антоха 11 лет назад
Бабенция слева логотип Мишелин)
−517
Антоха Доктор Джонс 11 лет назад
Спасибо кэп) я так написал,чтоб для народа доступней было)
Комментарий удален
−4876
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−4876
Показать ещё

На что жалуетесь?