FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Когда колбаса — праздник Когда колбаса — праздник Ошибка бородача Ошибка бородача Смешные картинки Смешные картинки Как снимали "Место встречи изменить нельзя" Как снимали "Место встречи изменить нельзя" 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой 30 фото котов, глядя на которые можно прожить понедельник с улыбкой Я лично не против такого гражданина Я лично не против такого гражданина Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег теперь грозит реальный срок Как не стать дроппером по ошибке и почему за транзит чужих денег... Авианосец ВМС США Gerald Ford столкнулся с проблемой канализации Авианосец ВМС США Gerald Ford столкнулся с проблемой канализации Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом бездомную собаку в −20 градусов Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом... Из жизни цирковых акробатов Из жизни цирковых акробатов "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" Интересно, да? Тогда давайте посмотрим Интересно, да? Тогда давайте посмотрим
Сын шефа

Сын шефа

74280
1
На работу устроился к нам сын нашего генерального. Так вышло, что посадили ко мне в кабинет на место одного недавно уволенного. За 2 недели его работы только и слышу от других сотрудников "Вот папа дармоеда-раздолбая устроил на злачное местечко чтоб детина дома не сидел, да отцовские деньги не прожигал!
Метки: работы   сын   шеф   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
95
Alex Rozario 11 лет назад
может и рано в директора то идти. Сначала бы русский подучить...
Комментарий удален
408
428
Cord 11 лет назад
Прогиб
65
Виталий 11 лет назад
после - не все так однозначно по привычке перестал читать ))))
−9
Евгений Руслан 11 лет назад
Сделай так, чтобы твои дети были такие-же как этот мажор!
−9
Евгений 11 лет назад
Походу слабо?!
−1
Алексей Петров 11 лет назад
Пусть папкин сын, уборщицу логистирует. А ты, автор о ней статью напиши. Какая крутой получился технический работник, после модернизации.
321
Alexandr Ryabtsev 11 лет назад
Скажу так, бывает, знаю пару сынков( правда не Гарворд заканчивали), но дело родителей вывели на новый уровень и как люди классные. Но прожигателей жизни намного больше.
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−3645
Показать ещё 24 комментария (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?