FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Смертельно опасная транспортировка груза Смертельно опасная транспортировка груза "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного альпиниста В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного... Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача Десятилитровая бутылка пива в Китае Десятилитровая бутылка пива в Китае Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Одним махом отправил пятерых в больницу Одним махом отправил пятерых в больницу Игривый песец Игривый песец В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных рекордов мира насекомых От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных... На полном ходу в стоящий автомобиль На полном ходу в стоящий автомобиль Аптечные советы для красоты и молодости от провизора с огромным стажем Аптечные советы для красоты и молодости от провизора с огромным стажем Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Житель Бирмингема не позволил вору скрыться
Сын решает, как маме одеваться

Сын решает, как маме одеваться

26942
7
Саммер Беллеса, актриса и блоггер, позволила своему сыну Роквеллу подбирать для нее наряды целую рабочую неделю. Мама решила поменяться ролями с сыном, теперь он принимал решения, пусть только и в плане одежды. Роквеллу понравилось, что к его мнению прислушиваются и советуются с ним. Конечно, выглядела Саммер всю неделю немного причудливо, но все же стоит отметить, что у мальчика есть вкус.
×

Источник:

Метки: мама   одежда   сын   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
480
39
Виктор 11 лет назад
ЧУУУУШь!
Комментарий удален
−2441
376
Владимир 11 лет назад
А как по мне, полезное дело, сынишка чувствует ответственность (свою детскую, но все же) старается под одинаковый тон подбирать обувь (кто виноват, что цвет один, а стиль разный).
43
slowlyslow 11 лет назад
"БЛОГГЕР!" ёпта... ну прям ппц новость
444
Татьяна Попова YuliaNice 11 лет назад
Вот и я подумала: "Что в её шкафу делают гетры, которых она стесняется?"
216
zahar 11 лет назад
Вот что бывает когда нет мужика
Показать ещё

На что жалуетесь?